Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Отпуск учителя-логопеда.
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »
   
Отпуск учителя-логопеда.

Гость Re: Отпуск учителя-логопеда.

Гость

отпуск учителя-логопеда в ДОУ общего вида. сохраняется ли 20%надбавка
» 13.3.11 13:21

Mirinka Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.11.09
Откуда: Ржев
У меня вопрос о работе в июне вместо воспитателя встал в этом году. Заведующая между делом сообщила, что оказывается в июне мне на логопункте делать нечего, а в гороно им посоветовали узких специалистов использовать по полной программе, так что готовьтесь вставать на группу. Напишите, кому удалось избавиться от этой "повинности". Я буду пытаться нажимать, на то что у меня 4-х часовой рабочий день, а у воспитателя 7-ми, может поможет. Вообще я не понимаю, почему воспитателей не могут заменять другие воспитатели, обидно, что нашу работу не ценять.
» 15.3.11 16:06 Профайл

Мышка Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 1.9.08
Откуда: Башкортостан
Цитата:

Mirinka пишет:
У меня вопрос о работе в июне вместо воспитателя встал в этом году. Заведующая между делом сообщила, что оказывается в июне мне на логопункте делать нечего, а в гороно им посоветовали узких специалистов использовать по полной программе, так что готовьтесь вставать на группу. Напишите, кому удалось избавиться от этой "повинности". Я буду пытаться нажимать, на то что у меня 4-х часовой рабочий день, а у воспитателя 7-ми, может поможет. Вообще я не понимаю, почему воспитателей не могут заменять другие воспитатели, обидно, что нашу работу не ценять.



Не нужно нажимать на руководителя, лучше от этого не будет. у нас зава предлагает нам логопедам работать с музыкантом в паре. у нас 4 часа, у них 7, мы сменяем друг друга . Уходим в отпуск вместе. Идет оптимизация, поэтому сколько сэкономим. столько и получим премии. все друг друга поддерживают и понимают. Поговорите по-хорошему. а не давите.

--
Мышка
» 17.3.11 11:19 Профайл

Mirinka Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.11.09
Откуда: Ржев
У нас не так всё радужно, сэкономленные деньги пойдут в сад или кому-нибудь в карман, но никак не мне в премию. Почему я должна выполнять чужую работу и ничего за это не получать, а у нас хотят именно так.
» 19.3.11 17:10 Профайл

Уля Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.1.09
Я делаю так: с 1 июня ухожу в отпуск на 56 дней. Затем, чтобы с 1 августа не поставили на группу воспитателем, беру больничный на 2 недели, а когда выхожу в середине августа - у меня своей работы достаточно( подготовка кабинета, написание раб. программы, планов и.т. д.)
» 31.3.11 09:40 Профайл

Логопси Re: Отпуск учителя-логопеда.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 5.3.05
Рейтинг: 22
Откуда: Северо-Запад
Цитата:

Мышка пишет:
Цитата:

Mirinka пишет:
У меня вопрос о работе в июне вместо воспитателя встал в этом году. Заведующая между делом сообщила, что оказывается в июне мне на логопункте делать нечего, а в гороно им посоветовали узких специалистов использовать по полной программе, так что готовьтесь вставать на группу. Напишите, кому удалось избавиться от этой "повинности". Я буду пытаться нажимать, на то что у меня 4-х часовой рабочий день, а у воспитателя 7-ми, может поможет. Вообще я не понимаю, почему воспитателей не могут заменять другие воспитатели, обидно, что нашу работу не ценять.



Не нужно нажимать на руководителя, лучше от этого не будет. у нас зава предлагает нам логопедам работать с музыкантом в паре. у нас 4 часа, у них 7, мы сменяем друг друга . Уходим в отпуск вместе. Идет оптимизация, поэтому сколько сэкономим. столько и получим премии. все друг друга поддерживают и понимают. Поговорите по-хорошему. а не давите.




Посмотрите в правовом подфоруме, там есть темка про работу летом на группах.

*Скрытый текст*

*Скрытый текст*

*Скрытый текст*

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 31.3.11 17:23 Профайл

Suvorova Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.1.10
Откуда: Москва
так всё же, сколько дней отпуск у учителя-логопеда на логопункте? мне тут сказали, что 28 дней, как вам? очень хочется отзывов...хотела сегодня у методиста спросить, но не застала её:(
» 16.5.11 15:27 Профайл

Nasta Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.9.06
Откуда: Москва
Работаю в общеобразовательном детском саду. Отпуск учителя-логопеда на логопункте 56 дней.

[ Редактировано Nasta в 16.5.11 23:57 ]
» 16.5.11 21:56 Профайл

Suvorova Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.1.10
Откуда: Москва
это уже этим летом столько? моя заведующая ссылается на то, что с этого учебного года что-то изменилось...
» 16.5.11 22:21 Профайл

Irka Re: Отпуск учителя-логопеда.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.4.07
Откуда: Тамбовская область
Пока никаких изменений в продолжительности отпуска нет.Вы попросите заведующую показать вам документ, где это прописано.Я уже написала заявление на отпуск.Он всё тот же 56 дней.
» 16.5.11 22:48 Профайл
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben