Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Картотека пособий в логопедическом кабинете
Страница 5 из 6: « 1 2 3 4 [5] 6 »

Картотека пособий в логопедическом кабинете

Elan Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Полноправный пользователь

Рейтинг: 70

Logopus,
Цитата:

пособия, изготовленные своими руками придется оставить саду - при устройстве на работу меня об этом заведующая предупредила. ,

А почему пособия, которые сделаны своими руками вы должны оставлять в саду ? Вы пользуетесь для их изготовления материалами сада?
» 26.6.06 22:05 Профайл

Logopus Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Модератор

Рейтинг: 456

Я тоже в картотеку включаю свои пособия. Купленные на свои деньги - помечаю в списке своими инициалами, т.к. при увольнении их можно забрать, а пособия, изготовленные своими руками придется оставить саду - при устройстве на работу меня об этом заведующая предупредила. Так что Elan,
Цитата:

Это , наверное зависит от начальства....

Это точно!
» 26.6.06 20:59 Профайл

Elan Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Рейтинг: 70

Елена,
Я тоже из Москвы, но у нас такого нет (что бы пособия проштамповывать)!!!! Это , наверное зависит от начальства.... У нас заведующая вообще в нашу работу не лезет - главное, чтоб в документах порядок был... А большинство пособий всё-равно на свои покупать приходится.
А для комиссии делаем картотеку как в библиотеке - по разделам.
» 26.6.06 15:55 Профайл

Елена Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Младший пользователь

Рейтинг: 56

Чтобы не было проблем с администрацией сада когда на новое место работы переходить надо будет 8-)
Да , и на каждой своей книжке свою подпись или печать поставить надо. :-( :-( 8-) :-)
» 26.6.06 07:13 Профайл

Алена Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Модератор

Рейтинг: 1054

Елена,
Цитата:

Это точно и поэтому мне сказали, чтобы я систематизировала материал садовский отдельно, а свой отдельно и поставить печать сада на этих списках

А для чего это надо сделать?

--
:-o :-?
» 26.6.06 06:15 Профайл

Младший пользователь

Цитата:

Алена пишет:
Танюшка,
Цитата:

Если бы я включала в картотеку только те пособия, которые куплены на деньги сада, то у меня вообще не было бы никакой картотеки.

Вот это точно сказано: на деньги учреждения мало что покупается, а требовать -требуют, чтобы все было

Это точно и поэтому мне сказали, чтобы я систематизировала материал садовский отдельно, а свой отдельно и поставить печать сада на этих списках :-( :-( :-( :lol:
» 25.6.06 21:28 Профайл

Алена Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Модератор

Рейтинг: 1054

Танюшка,
Цитата:

Если бы я включала в картотеку только те пособия, которые куплены на деньги сада, то у меня вообще не было бы никакой картотеки.

Вот это точно сказано: на деньги учреждения мало что покупается, а требовать -требуют, чтобы все было

--
:-o :-?
» 25.6.06 15:55 Профайл

Танюшка Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Если бы я включала в картотеку только те пособия, которые куплены на деньги сада, то у меня вообще не было бы никакой картотеки. :-(
» 25.6.06 15:10 Профайл

Леска Re: Картотека пособий в логопедическом кабинете

Рейтинг: 78

Logopus,
Цитата:

Вообще, такой вид мне предложила администрация сада. У другого нашего логопеда картотека пердставлена в виде списка (разделы не выделяются, но остальные требования соблюдены) по номерам. Порядковый номер пособия в списке совпадает с номером, наклееным на коробку пособия.

А свои пособия, которые куплены Вами и принесены из дома, Вы тоже включаете в картотеку пособий? Или только те, что куплены на деньги сада?
» 25.6.06 14:42 Профайл

Младший пользователь

Идея - идеей, но проверяющие требуют и без этого никак не обойтись!! :-P :-P :-o
» 24.6.06 23:46 Профайл
Страница 5 из 6: « 1 2 3 4 [5] 6 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права