Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  программа
   
программа

Natalilog Re: программа

Пока еще застенчивый


Регистрация: 1.7.09
У Кузьминой Е.Л. бланковая методика. И это методическое пособие ( о чем я и писала), а не программа как таковая. Я вот пишу планы с опорой на Лалаеву. Мне бы тоже было интересно посмотреть на Программу по логопедии именно для школ VIII вида. Да, теперь уже завуч не требует, а ..рекомендует!!!)))

[ Редактировано Natalilog в 3.9.10 04:37 ]
» 3.9.10 05:36 Профайл

Гость Re: программа

Гость

Здравствуйте, может подскажите какую программу использовать в обычной школе? :-?
» 2.9.10 05:16

Natalilog Re: программа

Пока еще застенчивый


Регистрация: 1.7.09
Не могли бы выЧертёнок,
подсказать, что это за программа?
» 26.8.10 19:36 Профайл

Чертёнок Re: программа

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.1.10
Цитата:

Natalilog пишет:
На начало учебного года завуч требует ПРОГРАММУ для работы. Я объясняю, что нам надо писать перспективные планы по диагнозам, с самостоятельным выбором подходящих методик. Аргументирует тем, что должна быть программа, как и для любого предмета(якобы в Министерстве сказали). Работаю в школе VIII вида. Что-то изменилось и я об этом не знаю? Или меня не понимают???

Здравствуйте, я тоже работаю в школе 8 вида. Работаю по программе Е. Л. Кузьминой
» 23.8.10 12:46 Профайл

Natalilog программа

Пока еще застенчивый


Регистрация: 1.7.09
На начало учебного года завуч требует ПРОГРАММУ для работы. Я объясняю, что нам надо писать перспективные планы по диагнозам, с самостоятельным выбором подходящих методик. Аргументирует тем, что должна быть программа, как и для любого предмета(якобы в Министерстве сказали). Работаю в школе VIII вида. Что-то изменилось и я об этом не знаю? Или меня не понимают???
» 22.8.10 19:22 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben