Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Логоритмика
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »
   
Логоритмика

Калинка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.06
Рейтинг: 3
Если трудно составить табличку могу на ваш адрес выслать примерный образец. Надо?
» 1.7.06 17:33 Профайл

Калинка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.06
Рейтинг: 3
Бабочка,
Цитата:

А где можно взять такую таблицу?


Попробуйте составить сами. Все зависит от тех параметров, которые вы возьмете на обследование и от самой методики ( Волковой, рычковой или кого-либо другого) Кстати, несколько вариантов диагностики описано в книге Шашкиной Г.Р. "Логопедическая ритмика для дошкольников с нарушениями речи". Приобретите по возможности - ценнейший материал.
» 1.7.06 17:30 Профайл

Бабочка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.7.05
А где можно взять такую таблицу?
» 30.6.06 14:22 Профайл

Леска Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.5.06
Откуда: Москва
У меня отдельное занятие по логоритмике в сетке занятий. Обследование, как и занятия, провожу сама, без помощи музыкального руководителя. Обследование по Волковой Г.А. Специальных карт нет, просто таблица.
» 29.6.06 19:33 Профайл

Калинка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.06
Рейтинг: 3
Я провожу обследование по Волковой Г.А.С музыкальным руководителем разделили тесты ( часть - я, часть, связанная с музыкальным материалом - она) Потом заносим все результаты в одну таблицу. Таблица предусмотрена на каждого человека. А инструктор ЛФК здесь с нами вообще не связан. Он логоритмику не проводит. Специальных речевых карт нет.
» 29.6.06 16:13 Профайл

Бабочка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.7.05
Мне предложили проводить со следующего года логоритмику за место одного логопедического. Но я работаю в школе выходит 3 часа логопедия и 1 час логоритмика. Коллеги подскажите мне как вы проводите обследование в начале года совместо с учителем по ЛФК и преподователем музыки или они сами и вы отдельно? Незнаю как это всё делается вообще т.е. обследование для занятия по логоритмике. Какие у них карты теже или нет?
» 29.6.06 10:27 Профайл

Калинка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.06
Рейтинг: 3
Коллеги, подскажите, как вы вписываетесь с занятиями по логоритмикев расписание. Проводите вы логоритмику вместо вечера досуга или вместо одного логопедического?.
» 28.6.06 21:59 Профайл

Алена Re: Логоритмика

Модератор


Регистрация: 13.6.05
Рейтинг: 90
Откуда: Алтайский край
Леска,
Цитата:

Я почти доделала Картушину Логоритмические занятия в детском саду, след. - Картушина Логоритмика для малышей.

и уже выложили, я тогда делать не буду.

ЛЕСКА, спасибо!!!

--
:-o :-?
» 28.6.06 15:25 Профайл

Леска Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.5.06
Откуда: Москва
Я почти доделала Картушину Логоритмические занятия в детском саду, след. - Картушина Логоритмика для малышей.
» 27.6.06 23:29 Профайл

Калинка Re: Логоритмика

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.06
Рейтинг: 3
Ура!Ура!

Может Вам что -то необходимо, а у меня есть. Пишите - может получится поделиться. У меня есть логоритмические игры Бабушкиной. Если кому-то это интересно - пришлю в клуб.
» 26.6.06 22:32 Профайл
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben