Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/   Дошкольная специализированная помощь
 Ответить 

Дошкольная специализированная помощь

Ekay Дошкольная специализированная помощь

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые коллеги из Екатеринбурга и области! Хочу обратиться с такой проблемой:Я работаю логопедом в поликлинике в небольшом областном городе.Дети дошкольного возраста с различными комплексными нарушениями (умственная отсталость, ЗПРР, ДЦП, ОНР, СНР, нарушения слуха) необходимого сопровождения не получают. Большинство посещают массовые ДОУ и платные логопедические занятия, т.к. в городе вся система дошкольного сопровождения ограничивается 2 логопунктами. Направляем детей в "БОНУМ" в областную ПМПК. Возвращаются с рекомендациями: специализированное ДОУ... Вопрос: Имеются ли в области специализированные интернаты для дошкольников? Как туда попасть? (Кто даёт направление?). Особенно аховая ситуация с "речевыми детьми" (ОНР I,IIуровни. Алалия, Дизартрия ср.ст). Буду рада и информации и советам
» 15.6.10 23:47 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.