Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Повышение квалификации учителей-логопедов
   
Повышение квалификации учителей-логопедов

Inno4ka Re: Повышение квалификации учителей-логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.09
Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра
Спасибо, Ekey! А вы не знаете, может какие-то курсы проводятся в УрГПУ, в Институте специального образования?
» 23.6.10 18:01 Профайл

Ekay Re: Повышение квалификации учителей-логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.9.08
Inno4ka, график обр. программ Вам отправила. Сайт ИРРО *Скрытый текст*
» 22.6.10 21:20 Профайл

Inno4ka Re: Повышение квалификации учителей-логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.09
Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра
Спасибо за информацию, скиньте мне графики за прошлые годы , буду безмерно благодарна inna *Скрытый текст* А еще не подскажите название сайта ИРРО? Или так и набирать?
» 16.6.10 13:04 Профайл

Ekay Re: Повышение квалификации учителей-логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.9.08
В Екатеринбурге существует Институт регионального развития образования(ИРРО) ул. Академическая 16, тел.(343)3692986.Там есть кафедра специальной педагогики и психологии. Для педагогов Екатеринбурга и области курсы и семинары бесплатны. График образовательных программ обычно выставляется на сайте в начале каждого учебного года. За прошлые 2-3 года графики у меня есть. Могу выслать на эл. адрес. чтобы иметь представление, какие примерно курсы и семинары проводят.
» 15.6.10 23:02 Профайл

Inno4ka Повышение квалификации учителей-логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.09
Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра
Уважаемые коллеги из Екатеринбурга! Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно пройти курсы повышения квалификации? Меня интересуют краткосрочные курсы по узким темам (стертая форма дизартрии и т.д.) Хотела бы посетить семинары по логопедическому массажу, например. Я живу в Тюменской области, но каждый год приезжаю в Екатеринбург. Заранее спасибо всем ответившим! :-)
» 15.6.10 13:21 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben