Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям
Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 ... 7 »

Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Цветик Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Младший пользователь

Рейтинг: 42

у каждого региона, возможно, свои требования, но у нас СПб обл. всё не так страшно. На сайте нашего ЛОИРО выложены критерии-скелет и критерии баллов, скачиваешь и собираешь под них всякие справки. Например, работа с родтьелями: протоколы, отзывы, анализ разных анкет и сами анкеты и т.п. В критериях у нас всё было расписано, что можно вложить. Поэтому я и коллеги аттастовались достаточно легко. Мат-л собрала за неделю. Он же в принцыпе весь у нас есть (годовые отчеты и аализы, аналитические справки с ПМПК, отзавы администрации, родителей и т.п. а открытые занятия, грамоты, протоколы педсоветов на которых вы выступали). Самое трудное - издаваться и какая-нибудь справка с методобъедиения района. Да и то всё решаемо. даже без издания у НАС балов набрать легко. Девочки, не бойтесь. Там же тоже люди работают. Съездите на консультацию, запишитесь на дату аттестации и тогда всё пойдет очень быстро. Главное начать!!!
» 1.7.12 19:17 Профайл

Люсик Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 3

Переменка, я тоже работаю в г. Мытищи, в школе № 29 и буду аттестовываться в декабре 2012, напишите пожалуйста, как Вы аттестовались и откуда приезжали экспертs, Спасибо! могу оставить личку: ludamachkova@mail.ru
» 1.7.12 00:19 Профайл

Мальвина Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Логобуржец

Рейтинг: 284

Но это такой бланк, в котором я согласна на обработку своих аттестационных материалов - т.е. аттестационная комиссия имеет право осуществлять с ними разные действия "сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление, обезличивание, использование, блокирование, уничтожение". Все это делается посредством внесения в электронную базу данных. Я вправе отозвать свое согласие в письменном виде, который направляю в комитет образования.

--
» 22.11.11 09:22 Профайл

E-lena Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Мальвина,
Цитата:

разрешение на обработку персональных данных

Объясните, пожалуйста, что это такое?
» 22.11.11 06:38 Профайл

Елена07 Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Логобуржец

Рейтинг: 587

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

[ Редактировано IRBIS в 16.12.11 22:10 ]

--
» 15.11.11 18:33 Профайл

Логобуржец

Анжела, я бы рада))но сама вот готовлюсь аттестовываться на 1 до НГ...а пока ничего еще не собрала((((как начинаешь копать по критериям - так волосы дыбом - не знаешь что и как вложить?!!!

--
» 15.11.11 17:41 Профайл

Анжела Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Цитата:

Мальвина пишет:
У нас спец.портфолио нет, только аттестационные материалы: заявление, разрешение на обработку персональных данных....аналитическая справка и сами материалы, оформленные по критериям экспертного заключения. Вот и все. Как таковая форма портфолио уже исчезла((

Поделитесь, пожалуйста, материалами, если это возможно. Спасибо.
» 14.11.11 20:46 Профайл

Логобуржец

У нас спец.портфолио нет, только аттестационные материалы: заявление, разрешение на обработку персональных данных....аналитическая справка и сами материалы, оформленные по критериям экспертного заключения. Вот и все. Как таковая форма портфолио уже исчезла((

--
» 14.11.11 20:24 Профайл

Айгуль Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 3

я не знаю как заполнять портфолио - никакой информации что там должно быть. Поделитесь хотя бы скелетом! спасибо
» 14.11.11 18:14 Профайл

Анжела Re: Аттестация логопеда на 1 категорию по новым требованиям

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

У кого есть уже написанное портфолио сбросьте, пожалуйста, посмотреть, что оно из себя представляет. Скелеты портфолио есть, а вот готового, что за чем и т.д., нет.
» 12.11.11 16:11 Профайл
Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 ... 7 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права