Форум


/  Список форумов  :  /  Литература  :  вопрос логопедам Украины
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
вопрос логопедам Украины

Innazx Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.11.10
Откуда: Украина
Цитата:

Krista пишет:
У меня есть Г. Блинова Т. Пичугина "Дидактичний матеріал для подолання вад письма у дітей" Благовіст 2004 Если эта книга нужна, я поделюсь. Единственное, еще не разу не посылала в клуб, буду учиться.


Это будет здорово! Буду Вам очень признательна.
» 25.11.10 00:36 Профайл

Krista Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.09
У меня есть Г. Блинова Т. Пичугина "Дидактичний матеріал для подолання вад письма у дітей" Благовіст 2004 Если эта книга нужна, я поделюсь. Единственное, еще не разу не посылала в клуб, буду учиться.
» 25.11.10 00:20 Профайл

Innazx Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.11.10
Откуда: Украина
Если можно "Виправлення вад письма". Буду Вам очень благодарна.
» 23.11.10 13:25 Профайл

Ингуся Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 2.2.10
Цитата:

Innazx пишет:
Всем привет! Есть очень хорошие клиги Блиновой, издательство "Благовіст" :"Виправлення вад письма", еще лучше "Подолання мовленнєвих вад у дітей" 1,2 ч. Только где их можно купить? Может, кто-нибудь подскажет?

Вся проблема в том что у нас в Украине Блинова распостранялась только по спецшколам и реабилитационным центрам.У нас в университете была эта книга если смогу отксерить то может и помогу! Но не обещая!!
» 22.11.10 22:49 Профайл

Innazx Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.11.10
Откуда: Украина
Всем привет! Есть очень хорошие клиги Блиновой, издательство "Благовіст" :"Виправлення вад письма", еще лучше "Подолання мовленнєвих вад у дітей" 1,2 ч. Только где их можно купить? Может, кто-нибудь подскажет?
» 22.11.10 01:20 Профайл

Ингуся Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 2.2.10
Цитата:

Polly пишет:
Коллеги из Украины, кто из вас пользуется в практике литературой Малярчук? К сожалению некоторые пособия этого автора невозможно заказать по интернет-магазину,т.к доставка в Россию обходится дорого и магазины отказываются высылать книги. Конкретно меня интересует пособие Малярчук по исправлению недостатков КГХ. Какая там наглядность,задания? Очень хотелось бы ознакомиться с содержанием книги. Другие книги этого автора тоже будут интересны.

Да!!
» 22.8.10 20:20 Профайл

Умница Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 7
Девочки,я так поняла , что литература вся на украинском языке?
» 19.8.10 09:46 Профайл

Ингуся Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 2.2.10
Цитата:

Polly пишет:
Коллеги из Украины, кто из вас пользуется в практике литературой Малярчук? К сожалению некоторые пособия этого автора невозможно заказать по интернет-магазину,т.к доставка в Россию обходится дорого и магазины отказываются высылать книги. Конкретно меня интересует пособие Малярчук по исправлению недостатков КГХ. Какая там наглядность,задания? Очень хотелось бы ознакомиться с содержанием книги. Другие книги этого автора тоже будут интересны.

*Скрытый текст*
» 19.8.10 00:20 Профайл

Ингуся Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 2.2.10
Цитата:

Polly пишет:
Коллеги из Украины, кто из вас пользуется в практике литературой Малярчук? К сожалению некоторые пособия этого автора невозможно заказать по интернет-магазину,т.к доставка в Россию обходится дорого и магазины отказываются высылать книги. Конкретно меня интересует пособие Малярчук по исправлению недостатков КГХ. Какая там наглядность,задания? Очень хотелось бы ознакомиться с содержанием книги. Другие книги этого автора тоже будут интересны.

зайдите на поисковик с названием фирмы " Липс" эта фирма находиться в Запорожье и там найдете литературу по нужному направлению!!!
» 19.8.10 00:17 Профайл

Умница Re: вопрос логопедам Украины

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 7
Polly , а сайты не подскажите , где можно познакмится с литературой украинских авторов?
» 17.8.10 08:05 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben