Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Анна_Жадан со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  устройство на работу логопедом
Страница 2 из 2: « 1 [2]

устройство на работу логопедом

Natali20 устройство на работу логопедом

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

нравится работать с детьми, но ужасно не нравится организация работы: постоянно дети не приходят ко мне на занятия, забывают, аходятся дела поважнее. Учителя часто отпускают детей с уроков пораньше, многие занимаются дополнительно музыкой в нашей же школе... Уроки пропадают , удовлетворения не нахожу. Хотя многое еще не понимаю, сложно, т.к. работаю первый учебный год в школе на месте декретницы.Теперь в раздумье: как искать работу дальше и где? эту-то нашла спустя 8 лет после окончания ВУЗа. В логопедических садах все занято, как и в школах. Правда, я звоню по телефону. Предлагали работать тифлопедагогом в школе, но это не мой профиль. Кто-то работает по этому направлению? Какую литературу используют?Где искать работу? Через год выйдет декретница. Частным образом не знаю как начинать, я пытаюсь подработать в саду, но там львиную долю забирают, только ноги снашиваю.Запуталась..Растерялась... Может, быть, уесть мысли по этому поводу? :-?
» 16.5.10 17:00 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права