Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Olgsko со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Срочно нужна помощь

Срочно нужна помощь

Irka Re: Срочно нужна помощь

Младший пользователь

Рейтинг: 49

Добавьте материал по развитию мелкой моторики ,а также релаксацию, можно материал по грамматике.Если у вас практикуется,то подключить нескольких специалистов( например воспитателя,музыкального руководителя)Трудно что-то советовать,не зная возраст и профиль группы
» 29.4.10 22:04 Профайл

Данни Срочно нужна помощь

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Добрый день. Очень нужна ваша помощь. Я начинающий логопед, работаю первый год. УМЦ района потребовало разработать конспект интегрированного логопедического занятия .Я пробовала на писать конспект занятия по звукопроизношению+логоритмика-аппликация. Включила дидактические игры, подвижную игру, украшали букву овощами. Конспект вернули, сказали д.игр должно быть не более2, разнообразить деятельность детей на занятии. Девочки, помогите, что кроме д.игр можно ещё включить. Спасибо, надеюсь вы мне поможить.
» 27.4.10 05:27 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права