Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  сокращение логопедов!
Страница 5 из 18: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18 »
   
сокращение логопедов!

Сунето Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.2.07
Откуда: Кубань
а логопедические сады ликвидируют из-за перехода на самофинансирование они станут невыгодными руководителям.

А если логогруппа в ДОУ комбинированного вида?
» 25.1.12 20:16 Профайл

Kandis Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
У нас сад с логопунктом. Заведующая намекает, что мы будем платными с сентября, а логопедические сады ликвидируют из-за перехода на самофинансирование они станут невыгодными руководителям.
» 22.1.12 13:34 Профайл

Верони4ка Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.5.09
Откуда: Москва
Цитата:

Сунето пишет:
Знакомая прислала СМС, что с сентября 2012 года в Москве сокращают логопедов в детских садах. Это правда?



У нас никто не знает. На методобъединении говорили, что известно будет после выборов. В пятницу заведущая обмолвилась, что логопед скоро будет платный. Это про логопункт
» 22.1.12 12:48 Профайл

Сунето Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 7.2.07
Откуда: Кубань
Знакомая прислала СМС, что с сентября 2012 года в Москве сокращают логопедов в детских садах. Это правда?
» 19.1.12 20:55 Профайл

Tusik Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.09
Откуда: Ростов-на-Дону
Помещение арендую. Бизнес план - в службе занятости есть шаблон. На курсах тоже все разъясняют. Субсидию получила. Купила мебель, игрушки. Работаю.
» 22.11.11 09:19 Профайл

Yuluia Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.9.09
Рейтинг: 6
Tusik,
Вы что-то арендовали, или занятия проводите на дому? И второй вопрос. Как составить бизнес план? Есть ли шаблон или что-то...?
» 18.10.11 16:02 Профайл

Tusik Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.09
Откуда: Ростов-на-Дону
У нас в Ростове при университете предполагаются курсы :"Как логопеду организовать свое дело". В большом городе найти клиентов несложно, главное начать.
» 16.10.11 08:07 Профайл

Ancibor Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.2.10
Откуда: Украина
Tusik, в Ростове намечаются курсы Томилиной . Вы ,случайно, не собираетесь???
4 вопрос: Как продать логопедическую услугу !!!!
» 10.10.11 22:27 Профайл

Tusik Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.09
Откуда: Ростов-на-Дону
Сдала бизнес план, прошла бесплатные двухдневные курсы предпринимателей, прошла комиссию и мне выделили субсидию. Как только получу справку о несудимости, сразу оформлю ИП. У меня уже 35 детей. Цены не задираю. Больших доходов не жду. Люблю свою работу и работаю. Теперь на до мной нет начальников с их бесконечными планами и речевыми картами. Работу веду как в детском саду. Ничего особенного. Приходят заниматься с детьми психологи, англичане, художники. Подрабатывают по часовой оплате. Конечно начинать невыносимо трудно, но мне помогает моя семья и у меня дети взрослые.
Нужен совет, помогу. Пишите.
» 9.10.11 09:19 Профайл

Tusik Re: сокращение логопедов!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.12.09
Откуда: Ростов-на-Дону
Девочки, главное не теряться и верить, что наша профессия нужна людям. Меня сократили в августе, и я официальная безработная. При этом меня уже четыре раза отправляли в детские сады, где вакансия логопеда была открыта. Даже в школу 8 вида направляли. Мне приходилось упрашивать заведующих этих учреждений, что бы они от меня отказались и я сохранила статус безработной.
» 9.10.11 09:07 Профайл
Страница 5 из 18: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 18 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben