Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей
Страница 2 из 2: « 1 [2]
   
Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей

Альfия Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей





Уважаемые логобуржцы! Помогите, пожалуйста, советом. Я - начинающий логопед, веду кружок "Логопедия для малышей" для детей 3,5-5 лет. У меня две группы по возрастам: 3,5-4 года и 4-5 лет. На своих занятиях я развиваю фонематический слух детей, от звуков раннего онтогенеза к звукам более позднего. Многие дети имеют дефекты произношения "трудных" звуков. Имею ли я право развивать фонематический слух применительно к группам свистящих, шипящих, соноров Р,Л? Не навредит ли это детям в данной ситуации? Может быть это зависит от возраста детей, хотя во всех группах есть дети с неправильным произношением разных звуков. На кружке я занимаюсь с детьми только артикуляционной гимнастикой (постановка звуков в таких больших группах - до 10 человек - не возможна). ЭТО СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!! Заранее спасибо за помощь! Алла
» 24.3.10 11:43

Ответов Автор Дата
   Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Nadin 24.3.10 17:41
      Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Альfия 24.3.10 18:25
   Re: Развитие фонематического слуха у детей Альfия 24.3.10 18:23
   Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Nadin 24.3.10 21:04
   Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей KiraMK 25.3.10 02:09
   Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Елена07 25.3.10 17:51
      Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Burlac 29.3.10 12:50
   Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Nadin 29.3.10 22:14
      Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Незабудка 29.3.10 22:35
      Re: Подскажите! Развитие фонематического слуха у детей Burlac 8.4.10 16:52

Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben