Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  логопед в поликлиннике

логопед в поликлиннике

Pikato Re: логопед в поликлиннике

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Polly,
» 16.3.10 22:28 Профайл Посетить веб-сайт

Polly Re: логопед в поликлиннике

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 10

Цитата:

Pikato пишет:
уважаемые коллеги, я неопытный логопед, разъясните мне, пожалуйста, какие нормативы существуют для логопедов, работающих в поликлинниках. я имею в виду - норма часов, норма детей, получение категорий. работает ли логопед консультативно или проводит коррекционные занятия, если проводит, то в группах или индивидуально. очень хочется разобраться.

В файловом архиве клуба в "Нормативно-правовых документах" выложена "Настольная книга логопеда" Зуевой, Шевцовой. в ней найдете интересующую вас информацию.
» 16.3.10 11:36 Профайл

Pikato логопед в поликлиннике

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

уважаемые коллеги, я неопытный логопед, разъясните мне, пожалуйста, какие нормативы существуют для логопедов, работающих в поликлинниках. я имею в виду - норма часов, норма детей, получение категорий. работает ли логопед консультативно или проводит коррекционные занятия, если проводит, то в группах или индивидуально. очень хочется разобраться.
» 16.3.10 09:40 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права