Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Перспективные планы воспитателей специализированных групп
   
Перспективные планы воспитателей специализированных групп

Умница Перспективные планы воспитателей специализированных групп

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 7
Здравствуйте!Как и все специалисты , работающие в группах для детей с нарушениями речи , большое внимание уделяю взаимодействию между всеми специальстами , работающими с моими детьми , а особенно воспитателям . В этом году очень остро встала проблема помощи молодому специалисту в написании перспективного плана по разделй развитие речи в подготовительной логопедической групе. Работают мои воспитатле по программе Васильевой . Буду очень благодарнв за ссылки на источники , литературу , и за сами планы . Спасибо !
» 14.5.06 21:42 Профайл

Галина Re: Перспективные планы воспитателей специализированных груп

Пока еще застенчивый


Регистрация: 8.3.05
У Коноваленко есть книга "Работа воспитателя в подготовительной логопедической группе" (возможно название не очень точное), изд-во Гном и Д. Если нужно, могу чуть позже отсканировать и выложить на сайте.
» 15.5.06 23:10 Профайл

Умница Re: Перспективные планы воспитателей специализированных груп

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 7
Эта книга расчитана прежде всего на детей с ФФН , а не на ОНР и сейчас есть еще лучшая книга авторы волосовец , Сазонова "Организация коррекционной работы в доу компенсирующего вида" , там расписоны все виды деятельности , кроме развития речи , что мне особенно необходимо.
» 16.5.06 07:16 Профайл

Elan Re: Перспективные планы воспитателей специализированных груп

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.3.06
Откуда: Москва
Посмотрите в интернете фрагмент документа - --С.Н.Сазонова " Развитие речи дошкольников с ОНР", в нем есть таблица с темами занятий логопеда и воспитателя.
*Скрытый текст*

[ Редактировано E-Lenka в 30.9.07 09:41 ]
» 16.5.06 15:06 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben