Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Устав спец.Доу
   
Устав спец.Доу

Olga1 Re: Устав спец.Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.11.08
Откуда: Украина
Приношу свои извинения, я перепутала устав с правилами внутреннего трудового распорядка, это они утверждаются заведующей каждый год (вначале учебного года).
А устав, у нас на Украине - статут, заверяется при содействии гороно в исполкоме горсовета. Работники детского сада обязаны соблюдать и устав и правила внутреннего трудового распорядка.
Устав обычного детского сада мало чем отличается от устава спец.сада.
» 16.3.10 15:13 Профайл

Незабудка Re: Устав спец.Доу

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.2.07
Рейтинг: 76
Аленушка, посмотрите эти страницы: *Скрытый текст*

*Скрытый текст*

Но, я абсолютно согласна с коллегами. Это работа администации сада, если вы сами не являетесь таковыми.

--
"Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться". (Л.Н. Толстой) :-o
» 15.3.10 20:41 Профайл

Умница Re: Устав спец.Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.05
Рейтинг: 7
Устав-локальный акт, который разрабатывается и утверждается даже не заведующей , а специальны отделом в УНО.Я думаю что никто тут Вам помочь не сможет , у простого работника просто нет доступа к такому виду документов.А что касается проверяющих,если есть они,значит есть и организация,которая должна помочь в решении этого вопроса.
» 15.3.10 11:42 Профайл

Olga1 Re: Устав спец.Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.11.08
Откуда: Украина
Аленушка,
Цитата:

У нас специализированный дет. садик, а устав как у обычного детского сада. Помогите, пожалуйста, найти,каким должен быть устав специализированного речевого детского сада, а то, как приходят проверяющие придираются всегда в первую очередь к этому.

Какие проверяющие придираются к уставу? Кем вы работаете? Если вы логопед или воспитатель, то вам достаточно должностной инструкции, которую утверждает заведующая с профкомом. А содержание устава должно беспокоить, в первую очередь, заведующую.
» 15.3.10 01:03 Профайл

Аленушка Устав спец.Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Откуда: Узбекистан, г.Андижан
У нас специализированный дет. садик, а устав как у обычного детского сада. Помогите, пожалуйста, найти,каким должен быть устав специализированного речевого детского сада, а то, как приходят проверяющие придираются всегда в первую очередь к этому.
» 14.3.10 06:41 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben