Форум


/  Список форумов  :  /  Ошибки на сайте  :  Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете нам
 
   
Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете нам

Зульфия Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете нам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.2.07
Откуда: Уфа
Я не могу зайти на сайт. То есть пишу логин и пароль, система меня узнает, а потом снова открывается страница, где эти самые логин и пароль запрашиваются.
Смотрела, что другие тоже задавали такой вопрос, но мудрый администратор написал: "включите куки, а как это сделать - смотрите в интернете"
Смотрела я. НИЧЕГО не понятно.
Может Вы, господин администратор, и крутой компьютерщик, но мы-то в большинстве своем в компьютерах и куках не особо смыслим.
Уж будьте любезны, пожалуйста, подробно написать, как сделать так, чтобы можно было зайти на сайт.

--
» 5.3.10 17:23 Профайл

Санни Re: Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 3.8.09
Рейтинг: 2
Зульфия, я тоже страдала по этому поводу-методом многочисленных проб-получилось. Перепроверьте написание логина, особенно пароля-пропуски и т.д.-у вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
» 5.3.10 18:07 Профайл

Зульфия Re: )

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.2.07
Откуда: Уфа
Санни, спасибо Вам.
Но здесь дело в другом: логин и пароль я пишу правильно, дело в настройках самого интернета - надо включить cookie в сервисе и свойствах обозревателя, а как это сделать так, чтобы можно было зайти в логобург - я не знаю.
Похожие темы здесь - "нет доступа" и "проблемы с авторизацией", но администрация пишет: "Смотрите в интернете".
Из-за этого я не могу скачивать файлы. :-x

--
» 5.3.10 18:27 Профайл

IRBIS Re: Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Уважаемая Зульфия. обязанности администратора сайта не входит настроила программ пользователей и их компьютеров.
Если как вы пишите Зульфия,
Цитата:

мы-то в большинстве своем в компьютерах и куках не особо смыслим

Пригласите человека, который в этом смыслит.
Вот инструкция по настройке Internet Explorer, взятая, кстати, из справки к программе.
Если вы используете другое программное обеспечение, ищите инструкцию по настройке этого программного обеспечения в его справке или в интернете.

Настройка параметров конфиденциальности для отдельного веб-узла
Файлы cookie – это файлы, сохраняемые на компьютере пользователя некоторыми веб-узлами. Они обычно используются для отслеживания сведений о пользователе (таких как имя пользователя, пароль, содержимое корзины). Параметры конфиденциальности Internet Explorer позволяют задать, какие файлы cookie разрешить сохранять на компьютере.
Настройка параметров файлов cookie для отдельного веб-узла
1. В Internet Explorer нажмите кнопку Сервис и выберите команду Свойства обозревателя.
2. На вкладке Конфиденциальность щелкните Узлы.
3. В поле Адрес веб-узла введите полный адрес (URL) веб-узла, для которого нужно указать особые параметры. Например, *Скрытый текст*
4. Чтобы разрешить обозревателю Internet Explorer всегда сохранять на компьютере файлы cookie, поступающие с указанного веб-узла, щелкните Разрешить. Чтобы запретить обозревателю Internet Explorer сохранять на компьютере файлы cookie, поступающие с указанного веб-узла, щелкните Запретить.
5. Повторите шаги 3 и 4 для каждого веб-узла, который нужно блокировать или разрешить. По завершении дважды нажмите кнопку ОК.
» 5.3.10 18:31 Профайл

Зульфия Re: Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.2.07
Откуда: Уфа
Уважаемый (ая) IRBIS! (простите, не знаю, Вы мужчина или женщина, но скорее всего - мужчина).
То, что Вы предлагаете, я сделала уже давно, так как тоже прочитала об этом в интернете. Ставила настройки и в "конфедициальности" и в "безопасности".
Но все равно не помогает.
Как Вы видите, в форуме я пишу под своим именем (хотя, на момент написания у меня пустые окошки сейчас "логин" и "пароль"). Как это получается - не пойму...

--
» 5.3.10 18:42 Профайл

IRBIS Re: Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
И я не пойму. Это и называется настройка программного обеспечения. И для этого нужно реально находиться у вашего компьютера. По тому что причин может быть миллион. Программа просмотра интернет страниц, программа антивирусной защиты, настройка операционной системы, настройки провайдера.
И это далеко не полный список того где может быть причина. Вы мне предлагаете сказать вам в чем причина. Я могу вам сказать точно - я не знаю.
Одно я знаю точно, сайт работает без проблем и причина у вас.
» 5.3.10 19:07 Профайл

Зульфия Re: Смотрите в справке, смотрите в интернете... А вы можете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.2.07
Откуда: Уфа
Действительно, Вы правы - на расстоянии трудно определить в чем причина.
Буду искать сама.
Спасибо.

--
» 5.3.10 19:12 Профайл
Распечатать топик  

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben