Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Недостатки логопедического образования
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Недостатки логопедического образования

Irenka Re: Недостатки логопедического образования

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

По поводу экономической теории у меня тоже вопрос. А в остальном... Считаю большим плюсом часы отведенные на литературу и русский, историю, МХК, экологию, психиатрию (у нас такое тоже было, даже практику проходили в местной психиатрической больнице). Все таки человек с высшем образованием, тем более педагог (а мы ведь все таки педагоги) должен быть всесторонне развит (у нас даже рисование было, а декан при всем при этом усмехался и грозился ввести занятия по кулинарии и кройке и шитью!) Единственное, чего очень не хватало, как выяснилось потом, так это знаний документации и умения ее грамотно составлять.
» 24.2.10 07:27 Профайл

hursik Недостатки логопедического образования

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Всем привет!
Предлагаю обсудить какие по вашему мнению есть или были недостатки образования когда мы учились на логопедов что бы хотелось добавить или изменить. Вдруг кто-нибудь из тех кто составляет образовательные программы сейчас прочтет и примет к сведению. Сама я училась на платном отделении и сейчас, просматривая диплом, задаюсь вопросом почему например я вместо логопедии 400 часов занималась физкультурой а еще экономическая теория 90 часов, основы экологии и радиационной безопасности, история, отечественная и мировая лит-ра Я просто в толк не возьму, как такие предметы попали в программу по специальности логопед? Что это, преподаватели, которым нужно вычитать свои часы или, так сказать, расширение кругозора? А сколько всего интересного о логопедии можно было бы прочеть вместо этого!

Вопрос всем. Какие на ваш взгляд ненужные/нужные предметы вы бы исключили/добавили в программу по специальности "Логопед"?
» 24.2.10 00:24 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права