Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Olgsko со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  курсы повышения квалификации
 Ответить 

курсы повышения квалификации

Иринка28 Re: курсы повышения квалификации

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Меня в марте отправляли на двухнедельные курсы повышения от ГУО. Зарплату за это время дали, да еще командировочные и проезд оплатили.
» 4.4.10 00:07 Профайл

Гамма Re: курсы повышения квалификации

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 21

Если курсы в рабочее время, с сохранением заработной платы и без отработки - должен быть приказ о направлении на курсы с отрывом и сохранением з/п. Зато потом это время могут вычесть из стажа - были прецеденты... Если такого приказа нет, а только приказ ОУО о направлении на курсы - то в свое личное время или как договоритесь с руководителем.
» 3.4.10 23:05 Профайл

KiraMK Re: курсы повышения квалификации

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Цитата:

Irka пишет:
Девочки ,хотелось бы обсудить следующий вопрос : как у Вас проходят курсы повышения квалификации, с отрывом от работы или нет.У нас администрация заставляет после 6 часовых занятий на курсах отрабатывать свои часы .Якобы курсы повышения нужны нам,ведь без них нельзя пройти аттестацию.Я будучи в отпуске посещала занятия . Может у кого-то есть соответствующие документы.Или мы действительно должны...

Irka, в прошлом году ходила на годичные курсы (мне предоставилась возможность самостоятельно выбрать, куда буду ходить из приведенного перечня наименований) 1 раз в неделю после отработанного на работе положенного времени. Обучение за счет государства, но в зачет рабочего времени эти часы не включались.

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 3.4.10 20:20 Профайл

Гость Re: курсы повышения квалификации

А где в Екатеринбурге проходят курсы?
» 3.4.10 09:10

Матрешка Re: курсы повышения квалификации

Логобуржец

Рейтинг: 147

Цитата:

Irka пишет:
Девочки ,хотелось бы обсудить следующий вопрос : как у Вас проходят курсы повышения квалификации, с отрывом от работы или нет.У нас администрация заставляет после 6 часовых занятий на курсах отрабатывать свои часы .Якобы курсы повышения нужны нам,ведь без них нельзя пройти аттестацию.Я будучи в отпуске посещала занятия . Может у кого-то есть соответствующие документы.Или мы действительно должны...

Насколько мне известно курсы сейчас платные и логопеды их проходят без сохранения заработной платы. А работать вам или нет. решать не заведующей,если она вам их не оплачивает, а вам. Если вас послали на курсы от сада ,вам по любому идёт какая-то часть зарплаты.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 17.2.10 08:12 Профайл

Irka курсы повышения квалификации

Младший пользователь

Рейтинг: 49

» 16.2.10 21:53 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.