Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+
   
семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+

Kladik Re: семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.8.05
Откуда: Москва
Ага! Сходили вместо меня...шутка. Я думала: приходить или нет на практикум, потом решила всех специалистов оставить в добром здравии. Долечиваюсь и иду уже на более поздний практикум.
В 1-ой части - теория. Книгу её купите. Я брала на лабиринте. Сижу и читаю, разбираю возможные варианты постановки звуков. А вот сложный ребёнок у меня и "подвис": из всех возможных звуков есть только ТЬ и свистящие смягчённые. Как убирает она смягчённость речи (ведь массаж она не делает)? Делилась она?
» 25.1.10 00:55 Профайл

Вербена Re: семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.9.09
Спасибо за ответ! Я сходила, мне понравилось. Не терпится попробовать на детях. После семинара Полякова еще и ответила на все наши вопросы по сложным детям. Хочу теперь на 1 часть.
» 23.1.10 22:39 Профайл

Kladik Re: семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.8.05
Откуда: Москва
Я была на 1-ой части по звукопроизношению, скоро иду на практикум. Из минуса - идёт по содержанию своей книги, но всё остальное - это "+". Книгу приобрела за 12 часов до посещения курсов и начала читать. Когда слушаешь, то намного понятнее. Полякова понравилась, харизматичная, материал насыщенный, читает быстро, мне казалось, что ВСЁ для меня новое. Профессионально. Начала пробовать на учениках её приёмы, они идут "со скрипом", т.к. дети привыкли к МОЕЙ структуре занятия и что-то новое их быстро утомляет. Да и сама я привыкаю, но буду пробовать дальше и совмещать своё и "её". Смогла же совместить Дьякову, и Полякову туда же - в мешок эффективности!!
Рекомендую.
Приезжала Нищева, сходила и разочаровалась. У неё лучше книги читать без семинара.
» 21.1.10 09:47 Профайл

Вербена семинар Поляковой по постановке звуков в логопед+

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.9.09
Может кто-нибудь уже был? Интересно Ваше мнение. Сказали, что показывать будут на слушателях, а не на ребенке. Думаю идти или нет :-?
» 20.1.10 23:24 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben