Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  вопросы про ИП и частную деятельность

вопросы про ИП и частную деятельность

Гамма Re: вопросы про ИП и частную деятельность

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 21

Повышение квалификации у ИП- платно, за "бесплатное" платит управление образования (например, минобразования московской обл) той организации (МИОО, МГППУ и др.), которая его проводит.
Аттестация касается пед.работников образовательных учреждений, к ИП не относится. Ваш разряд действителен 5 лет. В аттестационном листе у вас должен быть указан срок действия.
» 27.12.09 11:13 Профайл

Елена06 вопросы про ИП и частную деятельность

Логобуржец

Рейтинг: 288

Жизнь складывается так, что я на данном этапе не могу и не хочу работать в гос структурах - уже прошло почти 3 года как я ушла оттуда, сейчас моему ребёнку почти 2года из которых полтора я занимаюсь частной деятельностью (то бишь репетиторством). Знаю многие осудят меня за так называемые "лёгкие деньги", но каждый из нас сам выбирает где и как ему работать...
Хочу узаконить свою деятельность и посему возникло много вопросов, может кто из форумчан подскажет, а то мозг рвёт на части, а в инете нет такой инфы:
-если я со своим ИП ухожу в декрет, кто и как мне будет оплачивать декретные? (или они не оплачиваются :-? );
-хочу повышать профессиональный уровень -курсы повышения квалификации и всё такое, это с ИП возможно или это только для служащих гос структур,
-что с моим разрядом (12) , я не претендую на большее, но он будет действителен сколько (так как в гос структурах раз в н-ное количество лет его нужно подтверждать) или можно забыть про него :-?

+ за время сидения дома совсем отстала от жизни поделитесь сколько сейчас стоит занятие с логопедом в Москве и области? (от родителей слышу , что я беру недорого 700 руб - у меня почти все дети сейчас сложные:с РДА, с генетикой, с ОНР 1-2ур, с чистой звуковкой всего лишь 3 ) :-?
» 26.12.09 23:26 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права