Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Nastya2016 со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Распределение премии надтарифного фонда
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Распределение премии надтарифного фонда

Ленчик Re: Распределение премии надтарифного фонда

Логобуржец

Рейтинг: 593

В учреждении должна действовать комиссия по материальному стимулированию сотрудников. Её заседание проходит(должно проходить) ежемесячно при распределении таких надбавок в соответствии с "Положением об оплате труда работников Учреждения". Можно обратиться в эту комиссию с вопросом о том, по каким критериям начисляется надбавка, к тому же сотрудники имеют право на ознакомление с таким "Положением". А комиссия меет право вносить предложения по распределению таких надбавок, но решение принимает руководитель. Обратиться все-равно стоит по этому вопросу.
» 2.12.09 23:33 Профайл

foxy5 Re: Распределение премии надтарифного фонда

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 13

у нас тоже очень весело. нам платят по 500 рублей в лучшем случае. это при условии, что ты не была на больничном, не поругалась с начальством и на тебя никто не накляузничал.
» 2.12.09 20:13 Профайл

Yuluia Re: Распределение премии надтарифного фонда

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 81

У нас все проще. В начале года заведующая с профсоюзным лидером занимаются этим вопросом. И вот уже который год - Воспитателям, логопеду, психологу по 15% от фонда, пом.воспитателей, точно не помню по 8 или по 10%. Обиженных нет. Но это детский сад, может речь о школе, тогда там все по другому и соответственно и суммы другие.
» 2.12.09 19:45 Профайл

Irisska-32 Re: Распределение премии надтарифного фонда

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Но у меня пока нет категории,поэтому вместе с этими 20ю% я получаю 4330 минус подоходник,тоже самое было бы и без 20и%,т.к мне доплачивали бы до МРОТ.Вот такие дела!Решила завтра пойду качать права,где наша не проподала!!!
» 2.12.09 16:46 Профайл

Витаминка Re: Распределение премии надтарифного фонда

Логобуржец

Рейтинг: 838

Значит считают, что Вы и без премии много получаете. У меня такая ситуация. Успокаиваю себя тем, что 20% от оклада каждый месяц, а премия раз в полгода. :)
» 2.12.09 16:31 Профайл

Irisska-32 Re: Распределение премии надтарифного фонда

Пока еще застенчивый

Да платят.
» 2.12.09 16:11 Профайл

Витаминка Re: Распределение премии надтарифного фонда

Логобуржец

Рейтинг: 838

А Вам 20% платят?

[ Редактировано Витаминка в 2.12.09 16:11 ]
» 2.12.09 16:10 Профайл

Irisska-32 Распределение премии надтарифного фонда

Пока еще застенчивый

Привет всем!я работаю логопедам 9 месяцев,с работой справляюсь,документация в порядке,учавствую во всех утренниках,но почему то по окончании квартала заведующая распределяет премию из надтарифа так: всем пед.работникам от1200 до 1500 рублей,а мне наравне с помошником воспитателя и сторожем 400 рублей,а как у вас?Стоит ли мне разбираться в ситуации,ведь это же несправедливо!
» 2.12.09 15:53 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права