Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Санитарные нормы.

Санитарные нормы.

Матрешка Re: Санитарные нормы.

Логобуржец

Рейтинг: 147

Nadin, Особенно трудно планировать вторую смену. Как не крути,время приёма пищи или сон всё равно входят в часы работы.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 19.3.10 16:36 Профайл

Nadin Re: Санитарные нормы.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Цитата:

(Светланка пишет:
Тогда, при учете режимных моментов, и дня не хватит, чтобы отработать свои 4 часа с детьми.

Мы имеем право забирать детей с любых занятий воспитателя (так написано у нас в программе).)
Коллеги, в программе много чего написано, но... В програме наше рабочее время с 9 до 13, на практике мы должны исключить время приема пищи. В программе отводится время на документацию (час, если не ошибаюсь), на практике заведующая и слышать не хочет и т.д. Да и в каждом районе свои порядки, а так хочется единых норм и правил

:-)
» 24.2.10 14:39 Профайл

Лучик Re: Санитарные нормы.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Цитата:

Светланка пишет:
Тогда, при учете режимных моментов, и дня не хватит, чтобы отработать свои 4 часа с детьми.

Мы имеем право забирать детей с любых занятий воспитателя (так написано у нас в программе).

[ Редактировано Лучик в 27.10.09 00:14 ]
» 27.10.09 00:13 Профайл

Светланка Re: Санитарные нормы.

Логобуржец

Рейтинг: 138

» 26.10.09 22:27 Профайл

Пока еще застенчивый

Цитата:

Светланка пишет:
Лучик,
Цитата:

Здравствуйте. Где найти санитарные нормы по пункту не знаю. но недавно у меня была проверка и они сказали, что площадь кабинета должна выходить по три квадратных метра на ребенка ( в группе занимающихся детей, например, 5, значит площадь должна быть не менее 15 квадратных метров)

Скажите, а время отвода ребенка в группу в рабочее время входит или нет? В этом году у меня с начальством возникли разногласия.

Время отвода ребенка в группу, входит в перерыв. В рабочее время оно не входит.
» 25.10.09 20:46 Профайл

Светланка Re: Санитарные нормы.

Логобуржец

Рейтинг: 138

Лучик,
Цитата:

Здравствуйте. Где найти санитарные нормы по пункту не знаю. но недавно у меня была проверка и они сказали, что площадь кабинета должна выходить по три квадратных метра на ребенка ( в группе занимающихся детей, например, 5, значит площадь должна быть не менее 15 квадратных метров)

Скажите, а время отвода ребенка в группу в рабочее время входит или нет? В этом году у меня с начальством возникли разногласия.
» 23.10.09 23:27 Профайл

Пока еще застенчивый

» 23.10.09 00:23 Профайл

Северянка Санитарные нормы.

Пока еще застенчивый

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то документы по санитарным нормам логопункта ДОУ.Если есть, где найти? Спасибо.
» 20.10.09 20:55 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права