Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  тема для аттестации
   
тема для аттестации

Кошка Re: тема для аттестации

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.12.08
Откуда: Минск
Цитата:

lena123 пишет:
пособие-презентацию для автоматизации звука Р, а где ее можно посмотреть? У меня тоже такая же тема)


Я загрузила свою презентацию в раздел Обмен файлами Видео Называется " Презентация для автоматизации звука Л в слогах, словах, предложениях, связной речи".
» 7.10.09 22:52 Профайл

Юляша Re: тема для аттестации

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.4.09
Откуда: московская облась
А есть у кого-нибудь тема, не связанная с компьтерными технологиями? У нас обычное МДОУ без компьтеров!
» 7.10.09 18:35 Профайл

lena123 Re: тема для аттестации

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.10.07
пособие-презентацию для автоматизации звука Р, а где ее можно посмотреть? У меня тоже такая же тема)
» 7.10.09 17:18 Профайл

Кошка Re: тема для аттестации

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.12.08
Откуда: Минск
У меня была тема "Использование компьютерных технологий в работе учителя-дефектолога". Вам можно было бы взять такую тему "Использование компьютерных технологий в работе учителя-дефектолога по коррекции звукопроизношения (связной речи)". Можете посмотреть моё пособие-презентацию для автоматизации звука Р. Когда сдавала на категорию сделала такие на и звуки Л, Ш,Ж. Можно составить индивидуальное занятие с использованием компьютерной презентации. Их много и в интернете. Тоже самое можно сделать и по развитию связной речи.
» 4.10.09 16:53 Профайл

Юляша тема для аттестации

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.4.09
Откуда: московская облась
В след. году собираюсь аттестоваться. Мучаюсь вопросом: как бы по-умному озаглавить аттестационный материал (хочу или связную речь взять или звукопроизношение). Кому не жалко, подскажите темы ваших аттестационных материалов!
» 4.10.09 16:03 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben