Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Литература
/  подскажите, новичку!

подскажите, новичку!

Рысь27 Re: подскажите, новичку!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Спасибо, Вам огромное. Буду искать материал.
» 29.9.09 21:37 Профайл

Незабудка Re: подскажите, новичку!

Логобуржец

Рейтинг: 582

Рысь27, можете посмотреть картотеки домашних заданий Нищевой. Вводите в поиск ее фамилию и просматривайте весь имеющийся в архиве материал.

--
"Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться". (Л.Н. Толстой) :-o
» 27.9.09 20:06 Профайл

Лега Re: подскажите, новичку!

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 24

В клубе есть карточки для закрепления звукопроизношения и задания по формированию лексики и гр.строя, поищите, кажется в разделе "документация логопеда". Скачайте, распечатайте и оформите как картотеку. В зависимости от того, над каким звуком работаете подбираете карточки для домашних заданий. Только напоминайте родителям, чтобы карточки возвращали.
» 27.9.09 13:24 Профайл

Рысь27 подскажите, новичку!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Доброй ночи, помогите мне, пожалуйста, разобраться. Получила образование учитель-логопед 5 лет назад, опыт в данном направлении 1 год, потом был долгий перерыв. Сейчас вернулась в специальность, но опыт минимальный. Расскажите мне, пожалуйста по-поводу детский тетрадей, как их научиться быстро заполнять (работаю в Центре детского творчества, занятия только индивидуальные). Спасибо огромное за опыт, которым Вы делитесь по постановка звуков. Очень пригодился. Подскажите, где я могу получить информацию, которая соберет мои " мысли до кучи". Спасибо, буду ждать ответов.
» 26.9.09 23:20 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права