Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Литература
/  Литература по дизартрии

Литература по дизартрии

Елена71 Re: Литература по дизартрии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 8

Спасибо!У меня тоже есть книга " Заикание.NET". Читается как худ. лит-ра. Вы правы, подходит в качестве ознакомления.
» 17.10.09 12:27 Профайл

leo-14 Re: Литература по дизартрии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 10

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ С ДИСКОМ. Для родителей и не логопедов подходит в качестве ознакомления. А так не советую, напрасная трата денег. Заикание. нет такая ситуация. Хотя диски еще можно использовать. у меня заикающийся мальчик хорошо пошел на этой программе. Но до этого мы с ним на БОСе занимались долго. так что не могу приписывать эффект только заиканию.нет
» 16.10.09 22:14 Профайл

leo-14 Re: Литература по дизартрии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 10

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ С ДИСКОМ. Для родителей и не логопедов подходит в качестве ознакомления. А так не советую, напрасная трата денег. Заикание. нет такая ситуация. Хотя диски еще можно использовать. у меня заикающийся мальчик хорошо пошел на этой программе. Но до этого мы с ним на БОСе занимались долго. так что не могу приписывать эффект только заиканию.нет
» 16.10.09 22:05 Профайл

Елена71 Re: Литература по дизартрии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 8

Уважаемые коллеги! Кто знаком с книгой А.А.Блудовой, Н.В.Беловой " Дизартрия.NET". Поделитесь впечатлениями. Стоит выписать?
» 16.10.09 19:21 Профайл

Burlac Литература по дизартрии

Логобуржец

Рейтинг: 156

Уважаемые коллеги! Если у Вас имеется книга А.А.Блудовой, Н.В.Беловой " Дизартрия.NET", поделитесь, пожалуйста!
» 26.9.09 17:46 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права