Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Nastya2016 со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Речевая карта школьного логопеда
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

Речевая карта школьного логопеда

Светланка Re: Речевая карта школьного логопеда

Логобуржец

Рейтинг: 138

Вероятно, все зависит от проверяющего. У нас 1,5 года назад выходила КРУ, так смотрели не только заполнение карты, но еще индивидуальные планы коррекционной работы и записи на конец года, что проведено с ребенком читали от корки до корки.
Карты должны быть строго установленного образца (что в ДОУ, что в школе). недалее как вчера мне об этом сказала методист. А вот методики проведения диагностики какие хотите.
» 25.9.09 14:31 Профайл

Irenka Re: Речевая карта школьного логопеда

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

Я использую те карты, которые предложил районный логопед (по району единая форма). Но при проверках никто их не смотрел. А может это не столь важно? Мне кажется, кроме нас они никому и не нужны. Даже когда приезжала та же методист, она посмотрела на то, как они заполнены.
» 25.9.09 06:54 Профайл

Duma Речевая карта школьного логопеда

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Уважаемые логопеды! Вы используете ту карту, которая предлагается в инструктивном письме, или мы можем брать другие варианты? Смотрели ли у вас при проверках подробно речевые карты?
» 24.9.09 23:07 Профайл
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права