Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Платные услуги в ДОУ
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »

Платные услуги в ДОУ

Mawiks Re: Платные услуги в ДОУ

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 13

Это было первое желание - хотя бы чем заработать. Тем более - всяких "школ подготовки к школе " хоть отбавляй. Сегодня заведующая подошла, сама предложила "молча " брать частников в саду, лишь бы ее предупредили не было конфликтов... Сидим... Молчим...
» 25.9.09 20:34 Профайл

Мамасик Re: Платные услуги в ДОУ

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

у нас платные услуги-это дефектологический кружок ,С отдела образования прислали бумагу,сколько стоит одно занятие Желающих хоть отбавляй
» 24.9.09 22:52 Профайл

Лега Re: Платные услуги в ДОУ

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 24

Mawiks,
Тогда может быть Вам оформить ЧП, заниматься всем оформлением самой, а саду платить за аренду помещения, только почасовую. Тогда хоть заработанные деньги останутся при Вас. Но заниматься этим в кризис будет сложновато.
» 24.9.09 22:41 Профайл

Irenka Re: Платные услуги в ДОУ

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

Если руководство в этом не слишком заинтересовано, что удивительно (основной доход с этого имеют они), то в ваши интересы это тем более не входит. Нет, любопытное дело - ты оформляй бумажки, вникай во все юридические сложности, сама ищи детей и сама же с ними работай, так за что же руководство будет получать основную часть заработанных вами денег? Мое начальство хотя бы само искало мне детей и договаривалось о встрече, тем более бумажной работой занималось оно самое.
» 24.9.09 21:10 Профайл

Матрешка Re: Платные услуги в ДОУ

Логобуржец

Рейтинг: 147

Mawiks, Оформлением доп услуг занимается администрация ДОУ. там масса подсчётов и бумажек. согласований...

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 23.9.09 22:31 Профайл

Mawiks Re: Платные услуги в ДОУ

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 13

Нам руководство посоветовало: оформляйте документы, ищите сами, как это делается! У сада ни лицензии на доп. услуги, ни чего подобного...
» 23.9.09 20:04 Профайл

Юляша Re: Платные услуги в ДОУ

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Действительно, ради чего оставаться после рабочего дня и делиться с заведующей плодами своего труда? Да ещё я не уверена, что она эти деньги на пользу дела пустит... А наша ещё и попрекает, что она такая "добрая", даёт нам подзаработать. Мы уже в пределах детского сада с частниками и не связываемся!
» 23.9.09 13:29 Профайл

Irenka Re: Платные услуги в ДОУ

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

Ситуация аналогичная, правда мне платили 40% от 250 р. Но стоит ли сидеть целый час (во внерабочее время - вечером) за 100 р., когда можно взять с улицы чистыми 250р.
» 22.9.09 21:49 Профайл

LyusiDen Re: Платные услуги в ДОУ

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Я эту тему уже поднимала, сейчас, наверное, уже больше "пострадавших" от оптимизации и ответов будет больше. Я для оказания ДПОУ написала свою дополнительную программу, осталось только заверить её в ГУНО. Детсад получил лицензию на образовательные услуги. Но расклад такой: индивидуальное занятие с ребёнком будет стоить 100 рублей, я иметь с этого 30%. Мне это надо?
А воспитатели без высшего (да и специального образования тоже) за занятие по обучению грамоте, например, будут получать проценты с общего количества детей, стоимость занятия примерно 60-70 рублей. Это вообще поддаётся какой-нибудь логике?

--
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
О. Бальзак
» 22.9.09 21:10 Профайл

Матрешка Re: Платные услуги в ДОУ

Логобуржец

Рейтинг: 147

Mawiks,
Дело копеечное, платят мало, бумажек писать море. одна радость-благотворительность... ;-)

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 22.9.09 21:03 Профайл
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права