Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Оформление стенда для родителей
Страница 1 из 6: [1] 2 3 4 ... 6 »
   
Оформление стенда для родителей

Мальвина Re: Оформление стенда для родителей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Ек@терина, их уже в инете полно.Посмотрите здесь
средняя группа
*Скрытый текст*

старшая
*Скрытый текст*

подготовительная

*Скрытый текст*

--
» 7.9.10 09:04 Профайл

Ек@терина Re: Оформление стенда для родителей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.2.10
Цитата:

Orhidey08 пишет:
Девочки, наконец-то "руки дошли до сканера" Здесь 1 выпуск Нищева Н. Н. Материал для оформления родительского уголка в групповой раздевалке . Старшая группа Закачала на файлообменник, кому надо, скачивайте.
*Скрытый текст*
Очень надеюсь, что в ближайшее время будет время отсканировать 2 часть, если есть на это спрос. Жаль только, что приёмная комиссия не принимает этот материал нераспознанным, вот и приходится делиться с вами таким образом.
Кому надо, у меня есть материал из серии Информационно-деловое оснащение ДОУ "Этот день Победы" для стенда или папки-передвижки. Если, что пишите в личку .



форумчане,файл не открывается,как скачать все нищевские материалы для родительского уголка?оч надо
» 6.9.10 20:31 Профайл

Верик Re: Оформление стенда для родителей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Девочки, поделитесь пожалуйста. какую информацию для родителей вы помещаете для родителей на школьном логопункте. Смотрю, информации и материала много, но всё для детского сада. Нищева тоже наверно для детского сада? Заранее огромное спасибо. Мой адрес: megan140yandex.ru
» 20.5.10 10:57 Профайл

E-Lenka Re: Оформление стенда для родителей

Модератор


Регистрация: 22.11.05
Рейтинг: 150
Откуда: Беларусь, Гомель
Цитата:

Сунето пишет:
Анника,
Цитата:

Иногда мне непонятно, почему что-то не принимают в комиссии, если потом приходиться всем лично высылать - значит, это нужный для клуба материал?!

Матрешка предложила более полный материал "Программы", но его не приняли. А в существующем в клубе варианте "Программы" Филичевой и Ко отсутствует несколько страниц. Это можно выяснить только сравнивая материал Матрешки и имеющийся.
Спасибо Орхидея 08 и Матрешке за возможность иметь необходимые пособия.


1. Не принимают - по причине несоответствия требования к файлам клуба, а таком случае или дорабатывать или присылать в раздел "Обмен файлами", если же это небольшой материал - всегда можете обратиться ко мне и я прикреплю его к сообщению, чтобы темы не разрастались
2. По поводу программы - есть соответствующие темы в форуме типа "Давайте упорядочим файлы клуба" туда можно писать об ошибках, а в файлах с подобными ошибками писать,ч то он на замену и по какой причине, достаточно сложно не зная подробностей сравнивать каждый файл, поступающий в приемную комиссию!
» 19.5.10 21:27 Профайл

E-Lenka Re: Оформление стенда для родителей

Модератор


Регистрация: 22.11.05
Рейтинг: 150
Откуда: Беларусь, Гомель
Цитата:

Orhidey08 пишет:
Девочки, наконец-то "руки дошли до сканера" Здесь 1 выпуск Нищева Н. Н. Материал для оформления родительского уголка в групповой раздевалке . Старшая группа Закачала на файлообменник, кому надо, скачивайте.
*Скрытый текст*
Очень надеюсь, что в ближайшее время будет время отсканировать 2 часть, если есть на это спрос. Жаль только, что приёмная комиссия не принимает этот материал нераспознанным, вот и приходится делиться с вами таким образом.
Кому надо, у меня есть материал из серии Информационно-деловое оснащение ДОУ "Этот день Победы" для стенда или папки-передвижки. Если, что пишите в личку .



Материал, который приемная комиссия не принимает в нераспознанном виде можно выложить в раздел "Обмен файлами" (или прислать мне на электронный ящик, я прикреплю их к данной теме). Просьба, после тог как он появиться на сайте - дать ссылку в этой теме, а сообщения с просьбами и благодарностями, я с Вашего позволения удалю, уж сильно разрослась эта тема. Благодарю, всем, кто присылал файлы и помогал их распространять среди участников клуба!!
» 19.5.10 21:12 Профайл

Верик Re: Оформление стенда для родителей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Девочки, подскажите, как и что лучше включить в уголок для родителей на школьном логопункте. Вообще меня интересует оформление логопедического кабинета. У нас в школе кабинет логопеда и кабинет музыки один на двоих. Вот и думаешь как, что и где разместить. Буду рада если поделитесь наработками и опытом.
» 12.4.10 11:35 Профайл

Orhidey08 Re: Оформление стенда для родителей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.2.08
Рейтинг: 39
Откуда: г. Краснодар
Девочки, пароль на скачивание Нищевой 1111.
» 7.4.10 22:29 Профайл

Синяя Re: Оформление стенда для родителей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.4.08
Orhidey08,
Скажите, пожалуйста, как скачать файл Нищевой. У меня требуют пароль. Заранее огромное спасибо
» 7.4.10 19:47 Профайл

Orhidey08 Re: Оформление стенда для родителей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.2.08
Рейтинг: 39
Откуда: г. Краснодар
Девочки, отсканировала и, как и обещала, выставляю ссылку на 2 выпуск материала на стенд Нищевой для старшей группы. Скачивайте.
*Скрытый текст*
» 20.3.10 15:40 Профайл

Orhidey08 Re: Оформление стенда для родителей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.2.08
Рейтинг: 39
Откуда: г. Краснодар
Девочки, сегодня по какой-то мне не веданной причине Вебфайл не работает. Но ссылка была рабочей и всё скачивалось и открывалось. Сейчас попробую на другой файлообменник залить. Не унывайте, всё будет хорошо
» 18.3.10 18:36 Профайл
Страница 1 из 6: [1] 2 3 4 ... 6 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben