Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Кассы букв
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »
   
Кассы букв

Olga21271 Re: Кассы букв

Младший пользователь


Регистрация: 18.4.08
Рейтинг: 48
Откуда: Ставропольский край
KiraMK,
Высылайте сразу в фотоальбом. Думаю, многим будет интересно.
» 10.10.09 15:14 Профайл

Татуся Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.12.08
Откуда: Ростов-на-Дону
KiraMK, и мне пожалуйста вышлите!!!
» 29.9.09 17:45 Профайл

Матрешка Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Цитата:

Окса пишет:
KiraMK,
Цитата:

Девочки, наконец-то сфотографировала "коврик с буквами", отослала фотографию тем, кто в личку написал. Если еще кому-то интересно, пишите, скину


Очень интересно, вышлите, пожалуйста.

[ Редактировано Окса в 29.9.09 20:04 ]

И мне, пожалуйста.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 29.9.09 17:27 Профайл

Окса Re: Кассы букв

Помаленьку вникаю


Регистрация: 17.11.08
Рейтинг: 21
KiraMK,
Цитата:

Девочки, наконец-то сфотографировала "коврик с буквами", отослала фотографию тем, кто в личку написал. Если еще кому-то интересно, пишите, скину


Очень интересно, вышлите, пожалуйста.

[ Редактировано Окса в 29.9.09 20:04 ]
» 29.9.09 15:03 Профайл

KiraMK Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Цитата:

KiraMK пишет:
Цитата:

Маковка пишет:
Цитата:

KiraMK пишет:
Кора,

Я использую два варианта одновременно:
1. Приобрели на каждого комплект - коврик (ковролин) и к нему набор букв (каждая вырезана по контуру из ковролина) на липучках. Очень удобно для выкладывания слов, словосочетаний. Есть свои минусы, но они менее существенны, чем приобретенные плюсы (буквы согласных звуков синие, а не черные, и среди неих нет дифференциации на заглавные и строчные, поэтому проблемно печатать предложение, первую букву имени, фамилии и т.д.)
2. Распечатала сама на принтере буквы нужного размера и цвета, заламинировала - радуемся жизни! ;-)


А фото не покажете? Очень интересно, как выглядит ваша задумка! Каждая буква на липучке?


Могу сфотографировать, фото пришлю на е-мейл, если Вам это, действительно, интересно! Пишите ответ в личку ;-)



Девочки, наконец-то сфотографировала "коврик с буквами", отослала фотографию тем, кто в личку написал. Если еще кому-то интересно, пишите, скину ;-)

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 28.9.09 23:46 Профайл

KiraMK Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Цитата:

Kate пишет:
Цитата:

KiraMK пишет: Кора, Я использую два варианта одновременно: 1. Приобрели на каждого комплект - коврик (ковролин) и к нему набор букв (каждая вырезана по контуру из ковролина) на липучках. Очень удобно для выкладывания слов, словосочетаний. Есть свои минусы, но они менее существенны, чем приобретенные плюсы (буквы согласных звуков синие, а не черные, и среди неих нет дифференциации на заглавные и строчные, поэтому проблемно печатать предложение, первую букву имени, фамилии и т.д.) 2. Распечатала сама на принтере буквы нужного размера и цвета, заламинировала - радуемся жизни!

1. А где вы нашли такое чудо?Очень хотелось бы и себе такие в группу.
2. Это демонстрационный вариант?javascript:justReturn()
Кассы букв использовала - полезно, но не очень удобно. Особенно если несколько человек уронит - чудно проведете не менее получаса! :-o

Kate, такое чудо нашла руководитель нашего центра и приобрела. Купила у нас в Москве, в каком-то неспециализированном магазине. Попробую уточнить, где именно. Про удобство: мне нравилось, да и детям было интересно с ковриками такими работать.

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 11.9.09 01:17 Профайл

Kate Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.9.09
Откуда: Краснодар
Цитата:

KiraMK пишет: Кора, Я использую два варианта одновременно: 1. Приобрели на каждого комплект - коврик (ковролин) и к нему набор букв (каждая вырезана по контуру из ковролина) на липучках. Очень удобно для выкладывания слов, словосочетаний. Есть свои минусы, но они менее существенны, чем приобретенные плюсы (буквы согласных звуков синие, а не черные, и среди неих нет дифференциации на заглавные и строчные, поэтому проблемно печатать предложение, первую букву имени, фамилии и т.д.) 2. Распечатала сама на принтере буквы нужного размера и цвета, заламинировала - радуемся жизни!

1. А где вы нашли такое чудо?Очень хотелось бы и себе такие в группу.
2. Это демонстрационный вариант?javascript:justReturn()
Кассы букв использовала - полезно, но не очень удобно. Особенно если несколько человек уронит - чудно проведете не менее получаса! :-o
» 10.9.09 19:45 Профайл

KiraMK Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Цитата:

Маковка пишет:
Цитата:

KiraMK пишет:
Кора,

Я использую два варианта одновременно:
1. Приобрели на каждого комплект - коврик (ковролин) и к нему набор букв (каждая вырезана по контуру из ковролина) на липучках. Очень удобно для выкладывания слов, словосочетаний. Есть свои минусы, но они менее существенны, чем приобретенные плюсы (буквы согласных звуков синие, а не черные, и среди неих нет дифференциации на заглавные и строчные, поэтому проблемно печатать предложение, первую букву имени, фамилии и т.д.)
2. Распечатала сама на принтере буквы нужного размера и цвета, заламинировала - радуемся жизни! ;-)


А фото не покажете? Очень интересно, как выглядит ваша задумка! Каждая буква на липучке?


Могу сфотографировать, фото пришлю на е-мейл, если Вам это, действительно, интересно! Пишите ответ в личку ;-)

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 8.9.09 01:09 Профайл

Маковка Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.09
Откуда: Москва
Цитата:

KiraMK пишет:
Кора,

Я использую два варианта одновременно:
1. Приобрели на каждого комплект - коврик (ковролин) и к нему набор букв (каждая вырезана по контуру из ковролина) на липучках. Очень удобно для выкладывания слов, словосочетаний. Есть свои минусы, но они менее существенны, чем приобретенные плюсы (буквы согласных звуков синие, а не черные, и среди неих нет дифференциации на заглавные и строчные, поэтому проблемно печатать предложение, первую букву имени, фамилии и т.д.)
2. Распечатала сама на принтере буквы нужного размера и цвета, заламинировала - радуемся жизни! ;-)


А фото не покажете? Очень интересно, как выглядит ваша задумка! Каждая буква на липучке?
» 7.9.09 20:22 Профайл

Матрешка Re: Кассы букв

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Цитата:

Fialka пишет:
Я купила в Ашане
А буквы из неё не высыпаются?

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 15.8.09 18:54 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben