Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Восьмой Московский педагогический марафон учебных предметов
   
Восьмой Московский педагогический марафон учебных предметов

Superlogo Re: Восьмой Московский педагогический марафон учебных предме

Младший пользователь


Регистрация: 13.11.07
Рейтинг: 53
Откуда: Москва
Была на дне дошкольного работника. Со мной вмете была коллега и наш методист. после окончания лекци всем стали выдавать сертификаты. но на мою фамилию почему-то не напичатали. И вот после того,как я высидела с 10 до 15,я еще час с лишним стояла за тем, чтобы получить сертификат. Самое удручающее нестолько организация, т.к. народу действительно было много, а поведение некоторых педагогов. То что оно неприличное - это мягко сказано!!!То ли от невоспитанности, то ли по какой-то еще причине люди толкаются, вырывают из рук пакеты с буклетами,которые давали перед лекциями. Вообщем ужас!!!Больше я туда ни ногой!

--
Не тот убог, у кого нет ничего, а тот, кто не работает.

Ш. Монтескье.
» 27.3.09 23:15 Профайл

Гость Re: Восьмой Московский педагогический марафон учебных предме

Гость

Была на дне, посвященному начальной школе. Народу было ужасно много. Организации совершенно никакой!! На лекциях приходилось стоять по 1,5 часа и было уже совершенно без разницы, что вещает выступающий, главное - выстоять. Для логопедов интерес могли представить лекции по проблемам письма и чтения, но ничего нового мы для себя не почерпнули. Купили настольные игры. За сертификатами некоторым пришлось стоять часа два в ужасной давке. Решили больше не ездить.
» 27.3.09 21:52

Катюшка Re: Восьмой Московский педагогический марафон учебных предме

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.1.08
Откуда: Москва
Я была на первом дне. Он был посвящен дню классного руководителя.Так сложилась судьба, что на данный момент совмещаю должность логопеда в школе с учителем начальных классов.Очень много участников, даже некоторым пришлось стоять. Лекции скучноватые.В конце дня, после посещения трех мероприятий, выдаётся сертификат. А вообще в программе уделено внимание всем учителям-предметникам и педагогам-психологам, кроме логопедов и дефектологов. Обидно и жаль, что про нас забыли.
» 26.3.09 00:56 Профайл

Superlogo Восьмой Московский педагогический марафон учебных предметов

Младший пользователь


Регистрация: 13.11.07
Рейтинг: 53
Откуда: Москва
Коллеги, кто-нибудь принимал /принимает участие в этом году в марафоне? :-)

--
Не тот убог, у кого нет ничего, а тот, кто не работает.

Ш. Монтескье.
» 25.3.09 22:24 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben