Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  КРУ
   
КРУ

Светланка Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Нет, время работы и кол-во детей не сверяла (проверка была в конце августа - сразу после отпуска). Гамма права, придраться могут к чему угодно - было бы желание.
» 29.3.09 22:21 Профайл

Гамма Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.1.07
Откуда: Москва
Девочки, все зависит от конкретной цели конкретного проверяющего. КРУ получает % от начисленных штрафов.Могут вообще ограничиться документацией администрации и до вас не дойти, а могут вычесть из вашего раб. времени привод-отвод детей, время проветривания,заседания ПМПК и всего, что придумают.
» 25.3.09 21:03 Профайл

Елена Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.05
Откуда: Москва
А как к графику работы? у меня 2 ставки и по графику я работаю: ежедневно с 9 до 13.00 и с 15.00 до 19.00 ( у меня 2 группы ЗПР( разновозрастные))
Да ,ещё вопрос она изучала только документацию или ещё сидела рядом и сверяла время работы, количество детей взятых за день?
» 25.3.09 20:57 Профайл

Светланка Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Еще забыла: отчеты за последние три года. А так как были начеты, то повторно пришли проверять через полгода.

[ Редактировано Светланка в 24.3.09 22:09 ]
» 24.3.09 23:08 Профайл

Светланка Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Да, придирались! Нам попалась "зверь-баба" (простите за грубость, но драли с нас 3 шкуры). У меня проверяли документацию, согласно приказу за 2005 год. вот ссылка на документ *Скрытый текст*
Все должно сходиться: табель, запись в журнале, запись в детской тетради; количество заявленных детей с количеством карт и тетрадей для д/з и работы в классе (если есть началка). Протоколы на начало года и конец, промежуточные протоколы о выбытии и принятии новеньких. Обязательно график работы, перспективное планирование, расписание занятий с детьми. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРЕНО (подпись и печать руководителя)!!!
» 24.3.09 23:07 Профайл

Елена Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.05
Откуда: Москва
Цитата:

Светланка пишет:
У нас 1,5 года назад проверяли буквально все: речевые карты по количеству детей, индивидуальные планы работы, тетради дом.заданий, табель посещаемости, протоколы принятия и выбытия, и т.д.

К чему нибудь придерались? штрафовали?
» 24.3.09 20:45 Профайл

Светланка Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
У нас 1,5 года назад проверяли буквально все: речевые карты по количеству детей, индивидуальные планы работы, тетради дом.заданий, табель посещаемости, протоколы принятия и выбытия, и т.д.
» 23.3.09 23:27 Профайл

Гамма Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.1.07
Откуда: Москва
Конкретно у логопедов - не знаю, но в принципе они проверяют использование вами рабочего времени в соответствии с должностными обязанностями и тарификацией. Схема: должн. обязанности-план-циклограмма или график- документы по конкр. мероприятиям
» 22.3.09 23:27 Профайл

Елена Re: КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.05
Откуда: Москва
Неужели никто не знает, что они проверяют у логопедов???
:-? :-? :-?
» 22.3.09 22:05 Профайл

Елена КРУ

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.05
Откуда: Москва
Девочки- Москвички, к кому приходило КРУ(контрольно-ревизионное управление) из Департамента, очень страшно? поделитесь впечатлениями, а то таких ужасов наговорили :cry: .....
» 19.3.09 19:28 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben