Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Логопед для взрослых в стационаре!
Страница 3 из 5: « 1 2 [3] 4 5 »

Логопед для взрослых в стационаре!

Keprina Re: Логопед для взрослых в стационаре!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Улыбочка,
а сколько стоит обучение и, что там дают по окончании?
» 11.2.09 23:43 Профайл

Улыбочка Re: Логопед для взрослых в стационаре!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Keprina, самое качественное обучение в области нейропсихологии и нейрореабилитации - в Москве, в Центре паталогии речи. Там читаются циклы по афазии, показываются разборы больных. Всё это на клинической базе. Я слушала там три цикла, в следующий раз хочу осилить афазию. На самом деле, понимание её раскрывает глаза и на детскую паталогию.
» 11.2.09 22:09 Профайл

Пока еще застенчивый

с чего начинать работу с больным? самое первое?
» 11.2.09 18:26 Профайл

Ольга63 Re: Логопед для взрослых в стационаре!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

обязательно работает! Даже если человек от тебя отвернулся! Это самое важное время для возможного продвижения в речи! Далее может перейти в стойкое нарушение. Все дело будет в коллективе. повезет. будет интересно. Вы ведь обязаны будете и конкретный вид дизартрии вывести или сочетаный. или сочетанная афазия. короче мозги работать будут в стрессовом периоде с полгода. затем легче будет. но и знать будете много в логопедии. и детская станет более понятная.
» 11.2.09 18:16 Профайл

Пока еще застенчивый

я пойду на собеседование завтра, там все расскажут, еще не знаю. возможно острый период после инсультов. Как работать с больными после приступа и вообще работает ли сними логопед?
» 11.2.09 18:10 Профайл

Пока еще застенчивый

Красноярск. Реабилитацию знаю. только вам объяснили в какое время после инсульта вы будете работать. может через1 или 2 или полгода. Она разная...
» 11.2.09 18:05 Профайл

Пока еще застенчивый

город Волжский, а вы в каком городе? а про реабилитационную медицину что можете сказать?
» 11.2.09 18:02 Профайл

Пока еще застенчивый

Затем дет. сад бросать не советую. Там . как правило каждый год разряд поднимают. в медицине я больше 13 лет, но увы. несмотря на обширные знания, только 11 разряд. отсюда 5 тыс. в месяц. Но попробовать себя моно. раз на 0.5 ставки. Но вы должны понять , что после инсульта это очень тяжело больные люди.Всяко бывает и запах испрожнений и сопли и слюни и кашель(уже много накопленных болезней) И т. д. вплоть до появления галюцинаций и деменции. С глоточным рефлексом работать нужно. иначе зонды вставляют, чтобы питать. Но знать кору будете лучше. чем где-либо.
» 11.2.09 17:56 Профайл

Пока еще застенчивый

Я работаю в остром периоде. Зондовый запрещен. сильное раздражение. вы должны изучить нейропсихологию. все очаги возможных поражений, все виды афазий. От вида афазии зависит ваш план действий. Вы не ответили из какого вы города?
» 11.2.09 17:47 Профайл

Пока еще застенчивый

Оленька, если вам не сложно расскажите примерный план занятия с неврологическим больным.
» 11.2.09 17:24 Профайл
Страница 3 из 5: « 1 2 [3] 4 5 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права