Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  логопеды-украинцы, откликнитесь!
Страница 6 из 6: « 1 ... 3 4 5 [6]

логопеды-украинцы, откликнитесь!

Zluchka Re: логопеды-украинцы, откликнитесь!

Логобуржец

Рейтинг: 370

Мда... :) Ситуация...
Доброго времени суток. У нас по проще. Я учитель-логопед в ДНЗ комбинированного типа. С программами действительно проблема. Официально есть только украинская программа для среднего возраста с ЗНМ. Вроде готовится к віпуску для второй младшей. Нопользуемся росийскими, адаптирую, переводя и подгоняя под себя. Утверждаем на педчасах...
Фронтальніе занятия проводим на украинском, а индивидуальные на родном для ребенка языке. ..
Пишите вопросы - чем смогу - помогу.
Удачи!

--
Наша жизнь похожа на зебру... Выбери себе белую полосу и иди ВДОЛЬ!
» 3.2.09 23:35 Профайл

Slovo логопеды-украинцы, откликнитесь!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 19

У нас в Украине все, связанное с логопедией, покрыто мраком. Официальной программы нет, единого мнения насчет языка обучения нет, нормы труда и оплаты запутаны до невозможности. Я работаю в Запорожской области в поселке городского типа в детском саду (в приказе написано "логопед дошкольного учреждения"), ни логопункта, ни логогруппы нет, я - единственный логопед на весь район. Как быть в такой ситуации, какими нормативными документами руководствоваться в работе, как планировать работу - мне не могут подсказать даже в облОНО. Если есть земляки-логопеды, владеющие информацией, откликнитесь пожалуйста, есть много вопросов.
» 3.2.09 20:05 Профайл
Страница 6 из 6: « 1 ... 3 4 5 [6]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права