Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  Аттестация Доу
   
Аттестация Доу

Татуся Re: Аттестация Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.12.08
Откуда: Ростов-на-Дону
Лелька! Спасибо ват за ответ. Вы мне помогли. Темы занятия у меня нет,т.к аттестуюсь не я, а ДОУ. Сказали провести подгруповое по автоматизации(С или Р). Просто можен у вас или девочек есть интересное- необычное занятие или его часть.
» 11.1.09 21:13 Профайл

Лелька Re: Аттестация Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.9.06
Откуда: Ханты-Мансийский АО
Я тоже только в декабре пережила первую свою аттестацию. Сделала вывод (и более опытные коллеги подсказали), главное: порядок в документации, эстетичность оформления пособий, аккуратность в их расстановке (чтобы самой не запутаться, когда попросят что-то показать). А специально на занятие "украшать" кабинет не надо, вы должны оформить его в соответствии с темой своего занятия. Т.е. показать только те пособия и наработки, которые вы используете на данном занятии. Иначе могут сделать замечание, что много отвлекающих моментов для детей и неиспользование представленных пособий. Лучше отразить, если есть что, в Паспорте кабинета или в уголке логопеда, или в фотоальбоме.
А что касается конспекта, разве вы не даете занятие в соответствии с заявленной в аттестационном заявлении темой? Или хотя бы с включением ее в один из этапов занятия?
» 11.1.09 17:05 Профайл

Татуся Аттестация Доу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.12.08
Откуда: Ростов-на-Дону
Уважаемые Коллеги! Раскажите пожалуйстаКонспект подгрупповова занятия в старшей группе ,как можно интересно "украсить" кабинет. И все свои мысли по поводу аттестации, Что надо сделать? Как ее пережить? У меня это первая аттестация будет в конце января.
» 10.1.09 14:38 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben