Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Сокращают логопедов!!!!!!!
Страница 2 из 2: « 1 [2] Ответить 

Сокращают логопедов!!!!!!!

Мускат Re: Сокращают логопедов!!!!!!!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 4

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я думаю дело вовсе не в документах, а в экономии. У нас в городе логопедов уже сократили.(Логопедов, психологов, методистов, медсестер, сказали сократят еще 200 бюджетных ставок. Я думаю Вам это просто подали под правовым соусом)
Логопедам предложили работать воспитателями. Или вместо групп открыли логопункты. Представляете дет сад ЗПР без логопедов. Или ОНР II на логопункте. Меня директор обещала перевести на ставку вожатой если ... . (А если их тоже сократят!?). Живу сегодняшним днём.
» 20.12.08 10:27 Профайл

Светланка Re: Сокращают логопедов!!!!!!!

Логобуржец

Рейтинг: 138

Девочки! Может данный документ поможет. Правда он для работы логопедов в Москве "Об организации работы с детьми, имеющими нарушения речи, в государственных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования".
http://www.logoburg.com/klub/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=1569
» 19.12.08 17:47 Профайл

GenyaM Re: Сокращают логопедов!!!!!!!

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

И вы так сразу согласились и подписались?!
:-o
» 19.12.08 13:57 Профайл

ElenaNC Сокращают логопедов!!!!!!!

Младший пользователь

Рейтинг: 50

Я живу в Татарстане, в городе Набережные Челны. В нашем городе работают 63 логопедических пункта в ДОУ.А всего садов в городе 93. Нам, логопедам логопунков детских садов, руководство города сделало новогодний подарок - НАС РЕШИЛИ СОКРАТИТЬ!!! Логопункты в городе функционируют с 1997 года и видите ли, оказалось, что мы работаем не правомерно. У нас нет нормативно-правовых документов на деятельность. Что , якобы, их нет нигде в России. И соответственно логопунктов в детских садах тоже НЕТ НИГДЕ. Работать должны только логопедические группы в садах. Вот такие законы в нашем городе. Издали приказ, мы подписали уведомление. С 1 февраля 2009 года ЛОГОПУНКТОВ В ДОУ ГОРОДА НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ НЕ БУДЕТ.

--
Елена
» 19.12.08 12:39 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.