Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР
Страница 2 из 2: « 1 [2]
   
Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Лелька Re: Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.9.06
Откуда: Ханты-Мансийский АО
Девочки, спасибо за помощь! Сунето, обязательно с вами свяжусь. Дело в том, что подруга перенесла аттестацию на третий поток, а я даю открытое занятие по аттестации 17 декабря. Как только, так сразу...
» 7.12.08 18:32 Профайл

Casyan Re: Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.5.08
Откуда: Москва
Eka, не могли бы вы написать хотя бы примерное названия книг Грибовой и Бессоновой?! Буду очень благодарна!
» 29.12.13 18:08 Профайл

IrinaO Re: Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.10.09
Откуда: иркутск
Здравствуйте. если в яндексе или гугл забить "Этапы работы над словообразованием дошкольников с ОНр" вам выдадут всю литературу, рефераты, игры и этапы по Лалаевой и тд. Пиши не хочу.
» 2.1.14 19:44 Профайл

Casyan Re: Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.5.08
Откуда: Москва
Это правда! Но книг Грбовой, бессоновой и др. я не нашла. В основном там рефераты и дипломные работы...
» 8.1.14 17:42 Профайл

IrinaO Re: Этапы работы над словообразованием у детей с ОНР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.10.09
Откуда: иркутск
Здравствуйте. Вот некоторая литература.Грибова О.Е., Бессонова Т.П. Формирование грамматического строя речи учащихся начальных классов школы для детей с тяжелыми нарушениями речи
Грибова О.Е., Носкова Т.А. Формирование словообразовательных навыков у учащихся общеобразовательной школы в условиях логопедического пункта.// «Воспитание и обучение детей с нарушением развития». М., 2003. - №1
О.Е. Грибова, описывая нарушения лексической системы у детей с общим недоразвитием речи … Было выделено III этапа логопедической работы по формированию словообразования. … 57.Туманова Т.В. Формирование готовности к словообразованию у дошкольников с ОНР. /
Лалаева Р.И., Серебряков Н.В. Формирование лексики и грамматического строя у дошкольников с ОНР. – СПб; Союз, 2001 – 224 с., ил.

Источник: *Скрытый текст*
» 10.1.14 18:56 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben