Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Литература
/  Ищу: Учимся по сказке

Ищу: Учимся по сказке

Ansy Re: Ищу: Учимся по сказке

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

ООочень интересно!!!!! Только к сожалению в Москве нет представительства этого издательства(( может можно у вас заказать как-то по почте? И всё-таки, если есть возможность выложить (или выслать на e-mai) Большеву, многие будут вам очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
» 25.7.10 17:45 Профайл

Умница Re: Ищу: Учимся по сказке

Логобуржец

Рейтинг: 307

К сожадению пособия этого издательства в Росии не купить, как не старайся.Может коллеги из белорусии помогут?
» 24.7.10 21:53 Профайл

Pyatnitsa Re: Ищу: Учимся по сказке

Модератор

Рейтинг: 539

В этом пособии рассматривается применение не моделирования, как такового, а мнемотаблиц и мнемодорожек и материал в основном прикладного характера. я сейчас издаю новое пособие. Оно полностью рассамтривает вопрос использования моделей в логопедии и к нему прилагается 100 вариантов дидактических пособий, выполненных в стиле моделирования. Вот там мощное обоснование метода. Пособие выходит в издательстве Белый Ветер в августе. В приложении - видеодиск по организации и пповедению занятий. Рекомендую.
» 24.7.10 16:54 Профайл

Ansy Re: Ищу: Учимся по сказке

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

И я тоже ищу! Для работы надо! Обзвонила все магазины - нет в продаже, а в издательстве говорят что тираж закончился(( Пожалуйста, если у кого есть - поделитесь) а то не достать никак.
» 21.7.10 18:08 Профайл

Сунето Re: Ищу: Учимся по сказке

Младший пользователь

Рейтинг: 43

Если там есть теоретическое обоснование применения моделирования в речевой работе, т.е. вступление.
Тема моей работы "Наглядное моделирование в коррекционной работе с детьми". Мне очень нравится Ваше пособие "Проталинка". Оно и подтолкнуло к выбору темы. Практический материал накоплен, но нужно теоретическое обоснование (листов 10).
Надеюсь на Вашу помощь.
» 11.11.08 20:50 Профайл

Pyatnitsa Re: Ищу: Учимся по сказке

Модератор

Рейтинг: 539

У меня есть с приложением. Что вам конкретно нужно7 Все отсканировать не могу - нет времени, но если что-то конкретное - с удовольствием помогу
» 11.11.08 00:48 Профайл

Сунето Ищу: Учимся по сказке

Младший пользователь

Рейтинг: 43

Уважаемые коллеги! Для написания аттестационной работы срочно нужна книга Большовой "Учимся по сказке". Это приложение к программе "Детство".
» 10.11.08 20:15 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права