Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Анна_Жадан со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсаду
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсаду

Алена Re: Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсад

Модератор

Рейтинг: 1054

А у нас в городском положении прописано, что на ставку отводится 2-3 часа на консультации для воспитателей и родителей

--
:-o :-?
» 14.10.08 04:10 Профайл

Натали1 Re: Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсад

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Алена,
Цитата:

я пишу консультации для родителей

Я поняла, что так нельзя писать - платят за 4 часа работы чисто с детьми (на ставку). Консультации для родителей=занятие с ребёнком в присутствии родителей.
» 13.10.08 20:39 Профайл

ИриШка Re: Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсад

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 36

а я работаю на 2.5 ставки. Чувствую, что скоро умру, конечно.Год только начался, а сил уже нет.Получается такой график- в садике я каждый день с 8.00 до 10.00 и с 15.00 до 17.00. В школе, в которой 0,5 ставки я 2 раза в неделю с 10.00 до 15.00. А в еще одной школе я с 10.00 до 15.00 3 раза в неделю и еще с утра в субботу 5 часов. Перебежки с места на место и время на обед нигде не указываю. Похудела на 3 кг. :hammer:
» 13.10.08 20:05 Профайл

Алена Re: Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсад

Модератор

Рейтинг: 1054

Я работа на две ставки в детском саду и у меня рабочий день начинается с 7-30 идо 13-00 и с 15-00 до 18-00 (работа с детьми)иногда до 18-30.
Нам сказали так детский сад работает до 18-30 так , что в циклограмме писать можете до 18-30( я пишу консультации для родителей)
Обеденное время нигде не указываю

--
:-o :-?
» 13.10.08 13:28 Профайл

Натали1 Коллеги, работающие на две ставки на логопункте в детсаду

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Возможно какими-то вопросами из форума и повторюсь, но всё же... Поделитесь опытом!

Подскажите, каков ваш график, если работаете с 9 утра (у меня с 9 до 13 и с 15 до 19)?

И как быть, если график до 19, а детей до 18 часов разбирают-как объяснить это, например, КРУшнице (беспокоит период проверок, а так-всё организованно вполне)?

Кто приводит-отводит детей, есть ли место для этого в графике? Отображаете ли обеденный перерыв в нём с 13 до 13.30 (если первая смена до 13)?

Ведёте ли тетради взаимосвязи логопеда с воспитателем (если даже печатать материал на компе, то распечатывать на четыре группы очень накладно -как быть?)? Что отображаете в ней?
» 12.10.08 22:44 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права