Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Заятия на логопункте
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

Заятия на логопункте

ЯНА Re: Заятия на логопункте

Логобуржец

Рейтинг: 141

Ляля, я тоже работаю на логопункте. Беру каждого ребенка - два раза в неделю. С учетом того, что дети ходят не всегда все - иногда и три раза получается брать(особо нуждающихся).В циклограмме отражаю, что беру 2 раза в неделю. Занятия 20-30 минут, в зависимости от возраста.На постановку я беру по одному ребенку, на автоматизацию от одного до четырех.
» 26.9.08 19:39 Профайл

Ляля Заятия на логопункте

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Всем привет))) Помогите советом, я работаю на логопункте в дет.саду массовом, это мой первый опыт работы логопедом, возникает много вопросов, сейчас закончила диагностику речи и составила список детей, зачисленных на логопункт ( 20 чел), но распределить время так, чтобы были занятия с каждым 3 раза в неделю, даже хотябы 2 раза - не получается. С кем достаточно заниматься 1 раз? Расскажите как вы занимаетесь, и по сколько минут на ребенка, можно ли брать 2 ребенка на постановку звука?
» 26.9.08 18:48 Профайл
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права