Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Очень...странно!
   
Очень...странно!

IRBIS Re: Очень...странно!

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Как видите не какого криминала нет. Каждый член клуба имеет право прислать по нравившийся ему материал, если он подходит по нашим правилам.
А то что когда вы прислали этот материал его не приняли, это по тому что для материалов в качестве вступительного взноса действуют более строгие ограничения и ваш материал их не прошел.
» 21.9.08 23:12 Профайл

E-Lenka Re: Очень...странно!

Модератор


Регистрация: 22.11.05
Рейтинг: 150
Откуда: Беларусь, Гомель
Уважаемая Гость!
Данная статья отсканирована лично мной из ксерокопий журнала "Логопедия" с указанием страниц (если не верите, могу выслать Вам сканированные листы из журнала). Поверьте, мне чужая слава не нужна, мне своей хватает.. да Ваш материал явно для вступления в клуб не подходит.. 9 страниц..как-то маловато..
и как и Ellee не могу понять, что за 5 я вам поставила??
» 21.9.08 22:49 Профайл

Ellee Re: Очень...странно!

Модератор


Регистрация: 16.9.06
Рейтинг: 42
Откуда: Беларусь
Уважаемая Щедрова Е.А.
Скорее всего, Ваш материал не соответствовал требованиям клуба.
Статья не может быть принята в качестве вступительного взноса, т.к. даже по количеству страниц она меньше необходимого количества.
А кроме этого эта статья является Вашим авторским материалом?
Она где- нибудь издавалась? Если да, то я не понимаю, почему Вы не допускаете мысли, что кто-либо другой не могу её отсканировать, обработать и прислать.
И, кроме этого, какую пятёрку Вам поставила E-Lenka? Мы материал либо принимаем, либо не принимаем, указывая причину отказа.

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 21.9.08 22:38 Профайл

Гость Re: Очень...странно!

Гость

Цитата:

пишет:
Извините, не представилась - Щедрова Е.А. А статья называется "Взаимодействие логопеда и семьи в развитии речи", прислала ее в ЛОГОБУРГ Е-Lenka , которая поставила мне при голосовании пятерку, очевидно она решила "чем добру пропадать..." )))
» 21.9.08 22:16

IRBIS Re: Очень...странно!

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
Вы пишите конкретно. Что за статья, кто автор, когда присылали и.т.п.
А так из вашего сообщения не чего не понятно.
» 21.9.08 19:38 Профайл

Гость Очень...странно!

Гость

Уважаемые логобуржцы! Я на вашем сайте редкий гость, поэтому пишу о своем удивлении с отсрочкой ))). Однажды я присылала свои материалы для регистрации, но не набрала нужного количества голосов и вдруг вижу мою статью в вашем архиве. Более того, она появилась почти сразу после моей попытки стать участником сайта. И количество голосов - 5. Теперь моим материалом пользуются все желающие (что, впрочем, меня только радует, для того он и был послан), количество скачиваний аж 257 (если я правильно поняла рисунки под анотацией). Не кажется ли вам это странным и... по крайней мере неуважительным? :-? Если уж вы отказываете в регистрации, то было бы логичным и материалы не публиковать. Ваше мнение? А может быть я такая не одна...?
» 21.9.08 18:23
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben