Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  логопед социально-реабилитационного центра для несовершеннол
   
логопед социально-реабилитационного центра для несовершеннол

Гость логопед социально-реабилитационного центра для несовершеннол

Гость

Очень хотелось бы найти коллег, т.к. существует отличие в организации лагопедической работы, отсутствии нормативных документов и многое др. Есть о чём поговорить!
» 9.9.08 19:48

Гость Re: логопед социально-реабилитационного центра для несоверше

Гость

Я проработала там 3 месяца. Мне не понравилось. Восьмичасовой рабочий день. Нескончаемый поток детей от 3,5 до 16 лет.
» 9.9.08 21:12

Гость Re: логопед социально-реабилитационного центра для несоверше

Гость

Проработала в данном центре 5 лет. Пыталась самостоятельно прописать документацию, нормативы. Администрация не поняла. Ввели рабочее время вместо 18 часов в неделю 36 часов, сократили отпуск. Тяжелый контингент, разновозрастный. В социальной сфере вообще ни ценят специалистов. Ушла в образование, сплю спокойно.
» 11.9.08 22:44

Логопси Re: логопед социально-реабилитационного центра для несоверше

Помаленьку вникаю


Регистрация: 5.3.05
Рейтинг: 22
Откуда: Северо-Запад
на сайте lexed есть ответ, где-то в форуме я его цитировала, там говорится, что в соц. сфере логопед и психолог подчиняются законам минобрнауки.

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 12.9.08 09:04 Профайл

Гость Re: логопед социально-реабилитационного центра для несоверше

Гость

Спасибо большое , обязательно загляну! В нашем центре приём ведут 2 логопеда : один работает с приходящими, др. - только приют, где дети из социально-неблагополучных семей. А поэтому и возраст, и уровень развития, и диагнозы совершенно разные, а самое главное - никто никогда не может знать как долго ребёнок у нас задержится(максимум до 3-х месяцев). Наполняемость приюта 40 человек и сегодня у меня из них 12, а завтра все 30логопедические. Работаю только индивидуально, иногда подгруппой из 2-3 человек. Все льготы логопеда сохранены, в смысле отпуска и %, рабочий день как у логопеда школы 3ч., 36 ,что-ли, минут.
» 12.9.08 13:15
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben