Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  игры для тигры
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »
   
игры для тигры

IRBIS Re: игры для тигры

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
А если говорить конкретней, то это по идее вообще не ваши заботы. В РАйНо должен быть специалист по компьютерам и настройка ПО как раз его обязанность.
Если спеца нет, значит есть договор на обслуживание со сторонней организацией. Ваш руководитель просто должен письменно пригласить этого спеца и поставить задачу.
Пишите докладную на имя директора о том что ПО не работает, что ставит под угрозу учебный процесс. Вот и все.
» 23.1.09 06:35 Профайл

IRBIS Re: игры для тигры

Администратор


Регистрация: 17.2.05
Рейтинг: 865
Откуда: Екатеринбург
В таком случае нужно к разработчику обращаться по электронной почте. А не по телефону.
Возможно вы не те дрова скачали или у вас на компьютерах права для программы не вставлены.
В любом случае если софт легально куплен, в стоимость покупки входит и поддержка пользователей.
» 23.1.09 06:29 Профайл

KWEST Re: игры для тигры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 3.1.07
Откуда: г.Новоуральск
Цитата:

Лега пишет:
Попробую продолжить тему о комп.программах. Читала в комментариях, что "Игры для тигры" не идёт на ноутбуках. А я на работе могу пользоваться только им. Кто-нибудь с этим сталкивался? И ещё: на сайте Лены Даниловой есть неплохие презентации - пользуетесь ли вы ими в работе? А может есть свои наработки?

У нас та же проблема. Закупили на школу 5 дисков с "Играми для Тигры". А они не работают ни на одном компьютере. Загружаются. Но через 2-3 дня перестают работать, требуют новый пароль. Звонили Лизунову, он говорит скачать драйверы старфор, но и это не помогло. Обидно. Что делать не знаем.
» 23.1.09 05:48 Профайл

KWEST Re: игры для тигры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 3.1.07
Откуда: г.Новоуральск
[quote]Антуанетта пишет:
[b]Лега[/b],
[quote]Если Вы про "Игры для тигры", то месяц назад я заказывала за 1800рублей, пересылка 160р.Но она не идёт на ноутбуке и всё. На стационарном и дома и на работе всё прекрасно работает. Загружаю на ноутбук - диск не идентифицирован. Что за чертовщина? [/quote]
скачайте драйвер старфорс с сайта
пишите в личку дам ссылку
и о волшебство все заработает[/quote]

--
» 23.1.09 05:40 Профайл

I.N. Re: игры для тигры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.3.05
Рейтинг: 30
У меня есть эта программа, была для ХР, когда поменяла ноутбук лежала без дела. Но с месяц назад на сайте Логопункт увидела, что в требованиях к программе указана Виста, написала, спросила как поменять, ответили "без проблем", высылайте свою "ИГры ...", поменяем на новую под Висту, доплачивать 400 руб. Не далее, как вчера получила новую "Игры ..." :-)
» 21.1.09 22:39 Профайл

LyusiDen Re: игры для тигры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.12.08
Откуда: РБ
У вас сохранилась коробочка? На ней написан ключ. Это и есть подтверждение того, что диск лицензионный.

--
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
О. Бальзак
» 21.1.09 18:08 Профайл

ЯНА Re: игры для тигры

Младший пользователь


Регистрация: 25.6.07
Рейтинг: 41
Откуда: Ленинградская обл.
У нас в садах сейчас такая ситуация - можно пользоваться только лицензионными дисками.
Скажите, как можно доказать, что "Игры для Тигры" лицензионная программа?
Не знаю была ли голограмма на диске, но сейчас у меня ее точно нет, покупала программу 2 года назад.
» 21.1.09 15:02 Профайл

Лега Re: игры для тигры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
ЯНА,
Sorri, сама не скачивала, поверила на слово.
» 11.12.08 21:42 Профайл

ЯНА Re: игры для тигры

Младший пользователь


Регистрация: 25.6.07
Рейтинг: 41
Откуда: Ленинградская обл.
Лега, это адрес где можно скачать, только демоверсию,
Только одно упражнение.
» 10.12.08 20:12 Профайл

Лега Re: игры для тигры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
Ленчик, сегодня на семинаре коллеги сказали, что эту игру можно скачать бесплатно сhttp://mnogosofta.net.ru/fileout-4312.html.
» 10.12.08 20:04 Профайл
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben