Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  логопункт: списки на следующий год
Страница 2 из 2: « 1 [2]
   
логопункт: списки на следующий год

Svetik68 Re: логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.4.08
У нас списки составляются в апреле, после обследования детей логопедом поликлиники, подписываются логопедом поликлиники и заверяются комиссией МППК.
» 27.5.08 21:46 Профайл

Kandis Re: логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
ЯНА,
Цитата:

мы составляем списки к началу учебного года к сентябрю - последняя неделя августа.
а как вам это удается? у нас до последних чисел августа работает одна группа. И дети в течение сентября подъезжают из отпусков. Я так рассчитываю к концу сентября только диагностику закончить
» 27.5.08 21:16 Профайл

ЯНА Re: логопункт: списки на следующий год

Младший пользователь


Регистрация: 25.6.07
Рейтинг: 41
Откуда: Ленинградская обл.
А я солидарна с Ромой - мы составляем списки к началу учебного года к сентябрю - последняя неделя августа. :-)
» 27.5.08 20:58 Профайл

Алена Re: логопункт: списки на следующий год

Модератор


Регистрация: 13.6.05
Рейтинг: 90
Откуда: Алтайский край
мы тоже подаем списки весной для подтверждения ставок

--
:-o :-?
» 27.5.08 18:02 Профайл

Kandis Re: логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
Елена,
Цитата:

У Нас каждый год Зав. подтверждает ставку логопеда, и поэтому мы сдаём списки нуждающихся в логопедической помощи детей с подписьсью логопеда поликлиники, Зав. Д\С и учителя - логопеда Д\С в мае и заведующая везёт их в бугалтерию.

подруга как раз так и объясняла
» 27.5.08 17:33 Профайл

Елена Re: логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.3.05
Откуда: Москва
У Нас каждый год Зав. подтверждает ставку логопеда, и поэтому мы сдаём списки нуждающихся в логопедической помощи детей с подписьсью логопеда поликлиники, Зав. Д\С и учителя - логопеда Д\С в мае и заведующая везёт их в бугалтерию.
» 27.5.08 17:29 Профайл

Рома Re: логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.11.06
Цитата:

Kandis пишет:
Коллеги, когда вы составляете списки зачисленных на логопункт. Я в государственом саду первый год работаю. Мне заведующая объяснила, что в сентябре. А подруге - логопеду звонила, она говорит, ее руководство потребовало списки сейчас, к концу мая. У вас как?
На мой взгляд мы составляем списки после сентябрьского обследования. А за лето многое может измениться, у кого-то динамика произойдет в речи, кто-то из сада может уйти.

Все правильно, списки составляются после обследования речи детей , в начале учебного года.
» 27.5.08 16:07 Профайл

Kandis логопункт: списки на следующий год

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
Коллеги, когда вы составляете списки зачисленных на логопункт. Я в государственом саду первый год работаю. Мне заведующая объяснила, что в сентябре. А подруге - логопеду звонила, она говорит, ее руководство потребовало списки сейчас, к концу мая. У вас как?
На мой взгляд мы составляем списки после сентябрьского обследования. А за лето многое может измениться, у кого-то динамика произойдет в речи, кто-то из сада может уйти.
» 27.5.08 14:29 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben