Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Конкурсы для логопедов
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
Конкурсы для логопедов

Верик Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Коллеги, кто знаком с активными методами, хотя бы несколько их названий, я знаю только 3. Подскажите!
» 21.2.11 10:23 Профайл

Светляк Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.5.07
Можно выслать материалы на сайт:zavuch.info!!
» 21.2.11 06:23 Профайл

Светляк Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.5.07
Цитата:

Алегра пишет:
Здравствуйте, коллеги! Мне предстоит аттестация на 13 разряд. Одним из необходимых условий для этого является участие в конкурсах. Подскажите кто-нибудь, где можно получить информацию о конкурсах для логопедов.


Можно выслать материалы на сайт:zavuch.info!!

--
» 21.2.11 06:22 Профайл

Мальвина Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Я сделала так: написала им по электр.почте заявку (есть форма на их сайте logomag.ru и способ оплаты (квитанция через банк или интернет-деньги).Оплатить надо за неделю до начала семинара и прислать им на элктр.почту оплаченный квиток (если оплата через банк)

--
» 20.2.11 14:29 Профайл

Светляк Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.5.07
Bulitsh!!!Подскажите пожалуйста,как можно дистанционно принять участие в семинаре по алалии 27 марта???Спасибо.
» 17.2.11 08:11 Профайл

Верик Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Девочки, кто-нибудь участвовал в конкурсах через интернет, если да сообщите как это проходит. Мне предлагают участвовать в конкурсе "Активные методы обучения в образовательном процессе" Все материалы надо выслать до 31 марта. Я понятия не имею какие на их взгляд активные методы можно включить на логопедическом занятии (шк.логопункт) Может что-нибудь посоветуете. Спасибо.
» 16.2.11 10:03 Профайл

Yuluia Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.9.09
Рейтинг: 6
Цитата:

Алегра пишет:
Здравствуйте, коллеги! Мне предстоит аттестация на 13 разряд. Одним из необходимых условий для этого является участие в конкурсах. Подскажите кто-нибудь, где можно получить информацию о конкурсах для логопедов.

Если Вы логопед-дошкольник, то можете учавствовать в конкурсах "ВОспитатель года". Я знаю в нашем регионе логопеды принимают участие в подобных конкурсах.
» 2.10.09 21:01 Профайл

Гость Re: Конкурсы для логопедов

Гость

Цитата:

Superlogo пишет:
Есть еще такой конкурс,называется "Сердце отданное детям".Я думаю,что там Вы тоже можете попытать сове счастье

Спасибо за ответ, а вы можете написать подробнее об этом конкурсе?
» 8.5.08 14:12

Superlogo Re: Конкурсы для логопедов

Младший пользователь


Регистрация: 13.11.07
Рейтинг: 53
Откуда: Москва
Есть еще такой конкурс,называется "Сердце отданное детям".Я думаю,что там Вы тоже можете попытать сове счастье

--
Не тот убог, у кого нет ничего, а тот, кто не работает.

Ш. Монтескье.
» 3.5.08 18:02 Профайл

Маруся Re: Конкурсы для логопедов

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.3.06
Откуда: Север ЯНАО
Не обязательно искать именно логопедические конкурсы. Можете участвовать в любых педагогических, где номинации позволят Вам "воткнуться" с Вашей темой. Например, фестиваль "Открытый урок", конкурсы "Педагогические инновации", "Учитель - Учителю".
» 11.4.08 18:12 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben