Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Логопункт в школе
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Логопункт в школе

Irenka Re: Логопункт в школе

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

А есть нормативные документы по логопедическому кабинету? Или может так кто-нибудь в курсе в чем отличие логопедического кабинета и логопункта, количество детей, виды нарушений... А все-таки в общеобразовательной школе может быть логопедический кабинет? ведь если там дети "с улицы", то наверное в школе все-таки такого быть не может. Мне собственно это для администрации, работаю-то я как на логопункте (кстати, администрация сама мне и дала все документы по нему когда я пришла работать, а теперь хотят сами не знают чего!).)
» 5.4.08 20:46 Профайл

Логопси Re: Логопункт в школе

Логобуржец

Рейтинг: 256

Нам при открытии логопункта в саду методист логопед сказала, что на логопунките по идее могут заниматься и дети "с улицы".

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 5.4.08 13:11 Профайл

Irenka Re: Логопункт в школе

Помаленьку вникаю

Как я понимаю, логопедический кабинет может быть только в поликлинике, а в школе только логопункт (с групповыми занятиями)? Отзовитесь кто-нибу-у-удь!
» 5.4.08 12:32 Профайл

Irenka Логопункт в школе

Помаленьку вникаю

Работаю в школе 5 лет. Всегда считала, что работаю на логопункте, но недавно администрация "просветила": у нас не логопункт, а логопедический кабинет! Не поняла, все бумажки у меня о логопункте, работаю с начальными классами. Объяснили, что на логопункте логопед работает не только с начальной школой, но и со всеми... Не могу ничего найти об организации работы в логопедическом кабинете! Запуталась напрочь. Девочки, умоляю, помогите разобраться!!!
» 4.4.08 16:12 Профайл
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права