Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  частный логопедический кабинет
Страница 2 из 2: « 1 [2]
   
частный логопедический кабинет

Гость Re: частный логопедический кабинет

Гость

В г. Иркутске сокращены логопеды в детских поликлиниках №№1, 3, 6 и ЖДК №15. Главные врачи этих учреждений под предлогом: деятельность не прошла лицензирования - сократили ставки логопедов. Хотя Департамент здравоохранения, Территориальный ФОМС в письменных ответах успокоили логопедов - препятствий для вашей работы нет.
А остальное- как обычный предприниматель регистрируйтесь, оформляйте офис (справки от пожарников, СЭС, Департамента образования и т.п.) УДАЧИ!!!
» 23.11.06 09:37

Гость Re: частный логопедический кабинет

Гость

Цитата:

Serge пишет:
Начать лучше всего с организации домашнего кабинета. По крайней мере, так будет и проще, и дешевле, и без нервотрепки. Потом будет видно!

Дарина.
Начинать необходимо с регистрации предпринимательской деятельности, а затем оформления аренды помещения.Логопедическая практика не требует лицензии как медицинская практика, но документы, подтверждающие образование нужны.
» 16.11.06 14:50

Serge Re: частный логопедический кабинет

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.2.05
Откуда: Москва
Начать лучше всего с организации домашнего кабинета. По крайней мере, так будет и проще, и дешевле, и без нервотрепки. Потом будет видно!

--
*Скрытый текст*
» 19.10.06 13:42 Профайл

Гость Re: частный логопедический кабинет

Гость

Цитата:

Здравствуйте! Хочу открыть частный логопедический кабинет при поликлинике. С чего начать? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Елена, здравствуйте! У меня та же идея, что и у вас, только я хочу не в поликлинике кабинет, а отдельным офисом сделать. Информации о том, как это можно сделать у меня тоже нет. Может вам что-нибудь известно?или подскажете куда обратиться?
пишет:
» 9.1.06 09:28

Гость частный логопедический кабинет

Гость

Здравствуйте! Хочу открыть частный логопедический кабинет при поликлинике. С чего начать? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
» 18.11.05 16:27
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben