Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  О проекте
/  Спасибо создателям.
Страница 2 из 5: « 1 [2] 3 4 5 » Ответить 

Спасибо создателям.

Свеги Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне рассказала о сайте бывшая однокурсница. Я сразу зарегистрировалась, и теперь сайт ЛОГОБУРГ - самая главная закладка в моем компе. Огромнейшее спасибо всем создателям!!!

--
""""КТО ОБЛАДАЕТ ТЕРПЕНИЕМ - МОЖЕТ ДОСТИЧЬ ВСЕГО""""(Франсуа Рабле)
» 14.11.09 21:16 Профайл

Татуся Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 19

_____$$$$$$$$______$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__$$$$$$$$$_ СПАСИБО_ $$$$__$$$
__$$$$$$$$$$$_ВАМ_$$$$$$$__$$$
___$$$$$$$$_СОЗДАТЕЛИ _$$__$$$
_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$$
_____________$$$$$$$
_______________$$
» 13.11.09 12:42 Профайл

Tay Re: Спасибо создателям.

Логобуржец

Рейтинг: 160

Ещё раз хочу поблагодорить создателей сайта.Очень много вопросов отпадает в процессе работы,только благодаря общению в клубе.
» 12.11.09 21:20 Профайл

Таню Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

огромное спасибо! вот сижу в логобурге уже несколько часов и не хочу выходить . много-много полезного нашла для работы. И по велению сердца решила поблагодарить создателей сайта .СПАСИБО. ну и , конечно, СПАСИБО всем коллегам за предоставленную информацию .Это огромная работа. меня пока такого количества материала нет. но с помощью логобурга будет.УРА!!!
» 28.10.09 21:09 Профайл

Ekay Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Зарегистрироваться на сайте посоветовала подруга, нужен был материал для аттестации.Первое время просиживала ночами: действительно, море информации! Всё, что я "наработала" за 15 лет практики (книги, пособия), всё нашла в электронном виде на сайте. Половину картинок, допотопных коробочек просто выкинула за ненадобностью. Раньше с работы на работу, как лошадка с пакетами полными картинного материала, теперь - только дамская сумочка с флешкой. где всё необходимое есть. У меня не просто второе дыхание, а совсем новый уровень работы. СПАСИБО!
» 17.10.09 17:51 Профайл

С-Г Re: Еще одна веха в развитиии сайта.

Пока еще застенчивый

Цитата:

Ленчик пишет:
Я в восторге от сайта! Это же богатая библитека, не выходя из дома! Очень помогает экономить время! Благодарю всех-всех, кто возглавляет и развивает сайт! Всем творческих успехов и дальнейшего процветания на благо логопедии!

Огромное Спасибо Вам, дорогие коллеги, за организацию такого полезного общероссийского МО логопедов.
Я проработала логопедом больше 20 лет, но , окунувшись в океан ЛОГОБУРГА, поняла, что еще нужно учиться, учиться и учиться, и ,СЛАВА БОГУ, есть где и у кого.Столько интересного и полезного добыла в этом сайте! Кажется на пороге пенсии я еще смогу удивить и предложить что-то новое своим коллегам в городе, благодаря Вам.

--
» 17.10.09 10:18 Профайл

KiraMK Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Огромная благодарность за идею создания сайта и раскрытие возможности пообщаться на профессиональные темы с коллегами, не выходя из дома. Отдельное спасибо тем, кто проявляет чудеса выдержки и безграничное терпение при обработке ТАКОГО количества книжных страниц... Люди, благодаря Вам, саму тянет на схожие "подвиги"!!!
Впервые попав на Ваш сайт в качестве полноправного Логобуржца, я просиживалась чуть ли не до утра, такой океан нужного, полезного, первостепенного здесь есть... Этого ТАК НЕ ХВАТАЛО!!! 8-)

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 20.12.08 01:16 Профайл

Leleka Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Дорогие создатели ЛОГОБУРГА! Низкий вам поклон за наш профессиональный рост, новые знания. Море информации, литературы на сайте позволяют постоянно учиться, подсказывают решения разнообразных логопедических вопросов, трудностей. Хорошо, что знаешь, куда обратиться за материалом, информацией, когда их не хватает. Я стала чувствовать себя увереннее в своей работе. Огромное спасибо, обожаемый ЛОГОБУРГ!!!
» 19.12.08 19:29 Профайл

Casyan Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Огромное спасибо создателям и всем, кто помогает делать сайт!!! Ещё меня приятно удивляет - оказывается, на земле сузествует много людей, которые готовы совершенно безвозместно помогать другим! Написать в форум - это много времени не занимает, а вот, например, переводить в электронный вид книги... Не хватает слов благодарности!!!
» 19.12.08 18:11 Профайл

LyusiDen Re: Спасибо создателям.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Присоединяюсь к коллегам. Спасибо! Действительно, столько полезного и интересного! Особенно, для начинающих и для тех, у кого рядом нет коллег.
Я теперь в своём городе буду "ходячей рекламой" сайта, на РМО посоветую всем зарегистрироваться и переехать в "Логобург"! Логопеды Екатаринбурга - МОЛОДЦЫ!

--
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
О. Бальзак
» 15.12.08 19:42 Профайл
Страница 2 из 5: « 1 [2] 3 4 5 »Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы можете редактировать свои сообщения.