Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  1 квалификационная категория
   
1 квалификационная категория

Лорик Re: 1 квалификационная категория

Помаленьку вникаю


Регистрация: 8.2.08
Рейтинг: 21
Откуда: Север
а у нас еще требуют благодарственные письма со школ о подготовке детей :-)

[ Редактировано Лорик в 1.6.08 19:43 ]
» 3.4.08 20:32 Профайл

Натулёк Re: 1 квалификационная категория

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.12.07
Основание для прохождения на 1 категорию считаю соответствие результатов моей практической деятельности требованиям на заявленную квалификац.категорию по должности учитель-логопед. И перечисляются основные направления предыдущей работы, Задачи и из реализованность (% сокращения или увеличения кол-ва детей на логопункте), методич. работа, планируемая работа на будущий год.
» 28.2.08 07:49 Профайл

Albina Re: 1 квалификационная категория

Пока еще застенчивый


Регистрация: 4.7.05
Откуда: Омск
,
Цитата:

Как вы думаете, что может служить основанием для подачи заявления на 1 квалифик. категорию? Это надо указать в заявлении. Я так примерно понимаю, но как грамотно написать? (уровень подготовки детей, собственная компетентность ...)


В аттестационном листе на 2 квалификационную категорию есть пункт- рекомендации ат. комиссии. Там у меня написано- подать заявление на аттестацию на 1 категорию. Можно ко всему прочему добавить и рекомендации ат. комиссии учреждения.
» 24.2.08 18:18 Профайл

ЯНА Re: 1 квалификационная категория

Младший пользователь


Регистрация: 25.6.07
Рейтинг: 41
Откуда: Ленинградская обл.
Я писала в заявлении: Высокая результативность, Участие в открытых общественных мероприятиях (И что-то еще, не помню уже)
» 24.2.08 16:44 Профайл

Маруся Re: 1 квалификационная категория

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.3.06
Откуда: Север ЯНАО
У нас обязательным условием получения 1 категории является так называемая "работа на город", т. е. на уровне города. Это могут быть выступления на городских семинарах, конференциях, участие в городских конкурсах и фестивалях, активное участие в работе ГМО и т.п.
» 24.2.08 15:46 Профайл

Гость 1 квалификационная категория

Гость

Как вы думаете, что может служить основанием для подачи заявления на 1 квалифик. категорию? Это надо указать в заявлении. Я так примерно понимаю, но как грамотно написать? (уровень подготовки детей, собственная компетентность ...)
» 23.2.08 17:37
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben