Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Как получить ваши материалы не через интренет?
Страница 2 из 2: « 1 [2] Ответить 

Как получить ваши материалы не через интренет?

Светланка Re: Вопрос??????

Логобуржец

Рейтинг: 138

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
,
Цитата:

А Вы только за деньги принимаете в "СВОЙ" КЛУБ? Классно людей кидаете с информэйшн!!!! Вам отсылают файловую информацию........Вы её читаете и предъявляете приговор: "Казнить иль помиловать"..........
У меня нет например денег......... лишних (пенсия у меня 380 грн. (на Ваши - где-то 70 руб.)
Я в данный момент инвалид нерабочей группы по онкологическому заболеванию............
Но всё равно занимаюсь своим ребёнком.........
И всегда ищу новую информацию, которая мне может помочь в занятиях с ней.
Интернет у меня бесплатный, если Вас удивит как я сюда попала...........без денег..........
Нашлись хорошие люди, которые помогли с этим..........
Я не понимаю почему тут такой отсев?
Ведь все, кто может деляться своим опытом..........

Вам не стыдно!? Столько злости! И вопрос из-за чего? Хотите общаться - ради бога - пишите вопрос, вам ответят. Форум бесплатный и никаких "отсевочных туров" здесь нет. То, куда нет доступа - это наше личное, наработанное, где мы общаемся и делимся между собой информацией. Это как в собственном доме - вы же посторонних не пускаете в свою квартиру для просмотра и обсуждения.
» 21.11.06 21:00 Профайл

Алла Re: Вопрос??????

Логобуржец

Рейтинг: 182

Полностью согласна с Ирен. Кто не может достать нужный материал -НАШ САЙТ! настоящая находка. И, несмотря на слезную зарплату, и на то, что интернет совсем не бесплатный - Логобург - единственное место для логопедов-фанатов своего дела. Спасибо Администратору от себя лично!
» 21.11.06 20:36 Профайл

Ирен Re: Вопрос??????

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

Цитата:

Когда я начинала свою трудовую деятельность, то для меня любой материал был на вес золото. Я готова была заплатить любые деньги, чтобы получить материал. Я очень благодарна создателям нашего сайта, а кому не нравится, то это личные проблемы этого человека. Мы живем не в СССР и прошло то время, когда люди получали все на "халяву".
» 21.11.06 20:01 Профайл

IRBIS Re: Вопрос??????

Администратор

Рейтинг: 997

Цитата:

Спасибо, что Вы такой милосердный!!!!!!!

Вот здесь лежит программа, написанная мною, которая доступна бесплатно любому пользователю интернет.
Вот это мой труд, который я отдаю всем безвозмездно.
Что касается клуба, на его страницах представлены не мои материалы, а членов клуба.
И я не могу никому предоставить доступ в клуб или регистрацию в обход существующим правилам.
Цитата:

А Вы только за деньги принимаете в "СВОЙ" КЛУБ?

Для вступления в клуб необходимо внести вступительный взнос.
Данная система платного приема позволяет существовать нашему клубу.
Никто, не принимается и не будет принят в обход этого правила, прежде всего, по тому что, это будет некорректно по отношению к другим членам нашего клуба.
Цитата:

Классно людей кидаете с информэйшн!!!!

Мы никого не кидаем, материалы присылаются на сайт членами клуба, в качестве обмена опытом, для других членов клуба. У нас клуб Логопедов. Не библиотека, не файловый архив, а клуб, в котором существуют определенные правила. Если вы не член нашего клуба, значит вы не имеете доступ к нашим материалам.
Цитата:

Вам отсылают файловую информацию........Вы её читаете и предъявляете приговор: "Казнить иль помиловать"

У меня совершенно другие задачи и цели в клубе. Основная из которых, это обеспечить нормальную работу всей совокупности программно-технических средств, которая в простонародье называется сайтом.
Ну и конечно, решение возникших проблем у пользователей клуба.
Проще говоря, если на сайте все работает, значит, администратор не спит: )

Ну и последнее, чтоб подвести черту.
Клуб существует не первый год, и постоянно нас обвиняют во всех мыслимых и не мыслимых издательства и грозят нам закрытием и судебными разбирательствами, постоянно сайт пытаться вскрыть хакеры. Постоянно идут проблемы с техническим оборудованием.
Но, не смотря ни на что, клуб работал, работает, и, я надеюсь, будет работать!
Потому что клуб это не сайт, это не сервер и хостинг, это реальные люди. Которым это нужно.
Лично я только по этому и занимаюсь всем этим техническим и юридическим бедламом, потому что понимаю, что клуб нужен и приносит реальную пользу, реальным специалистам, а в конечном итоге детям, с которыми эти специалисты занимаются.

Вот собственно и все что я могу вам ответить, как администратор клуба.

[ Редактировано IRBIS в 22.11.06 02:36 ]
» 21.11.06 05:35 Профайл Посетить веб-сайт

Lanna Re: Вопрос??????

Логобуржец

Рейтинг: 446

,
Цитата:

Всё, по-моему, предельно ясно здесь и просто.
Найдите и вышлите интересный материал, или....... Бесплатно сейчас,увы, ничего и нигде не бвает.
А если, что-то не устраивает...- так это вам выбирать и никто не виноват в ваших проблемах, особенно администратор сайта.
» 20.11.06 22:19 Профайл

Калинка Re: Вопрос??????

Логобуржец

Рейтинг: 107

,
Цитата:

380 грн. (на Ваши - где-то 70 руб.)

380 гривен -это примерно 2100 на русские рубли.
Логопеды некоторых регионов получают примерно столько же. А членство в клубе в несколько раз экономит финансы, необходимые для покупки литературы и пособий для работы с детьми.

[ Редактировано Калинка в 20.11.06 22:11 ]
» 20.11.06 22:10 Профайл

Калинка Re: Вопрос??????

Логобуржец

Рейтинг: 107

,
Цитата:

А как видно без денег никуда уже не влезешь...........

Ответы администратора и других членов клуба .на Ваши вопросы Вы можете найти на форуме " Что за тормознутая регистрация"
А по- поводу "казнить или помиловать?" - члены клуба сами решают какая информация для них необходима и интересна.

[ Редактировано Калинка в 20.11.06 22:05 ]
» 20.11.06 22:04 Профайл

Гость Re: Вопрос??????

А Вы только за деньги принимаете в "СВОЙ" КЛУБ? Классно людей кидаете с информэйшн!!!! Вам отсылают файловую информацию........Вы её читаете и предъявляете приговор: "Казнить иль помиловать"..........
У меня нет например денег......... лишних (пенсия у меня 380 грн. (на Ваши - где-то 70 руб.)
Я в данный момент инвалид нерабочей группы по онкологическому заболеванию............
Но всё равно занимаюсь своим ребёнком.........
И всегда ищу новую информацию, которая мне может помочь в занятиях с ней.
Интернет у меня бесплатный, если Вас удивит как я сюда попала...........без денег..........
Нашлись хорошие люди, которые помогли с этим..........
А как видно без денег никуда уже не влезешь...........
» 20.11.06 20:34

IRBIS Re: Как получить ваши материалы не через интренет?

Администратор

Рейтинг: 997

Пока такой возможности нет.
Ваша просьба не первая.
Но такой возможности не планируется.

[ Редактировано IRBIS в 28.12.08 06:20 ]
» 10.10.05 13:28 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Как получить ваши материалы не через интренет?

Уважаемые коллегии, а есть ли какая то возможность получить ваши методические материалы не через интренет. У нас интернета нет. Обещают через год. Только в областном центре интренет-кафе. Материал мне для работы нужен. Компьютер дома есть. Может есть какая то возможность? Аня.
» 10.10.05 09:51
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.