Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  логопедические карточки Волкова
Страница 5 из 7: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
   
логопедические карточки Волкова

Мальвина Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Я эти карточки заказала на сайте *Скрытый текст* за 1500 р ( цена без почтовых услуг). Вот теперь жду когда "доберутся" 8-)

--
» 11.1.10 16:22 Профайл

Алеся Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.11.09
Цитата:

GenyaM пишет:
Я тоже думаю, что распечатывать самой, дороже выйдет (если конечно муж не директор типографии :-) ), а еще потом это ровненько разрезать. Плюс стоимость бумаги. Плюс обработка материала. Лучше потратить это время на работу с детьми.

[ Редактировано GenyaM в 30.12.09 15:56 ]
Авы эти карточки заказывали через интернет или как?
» 11.1.10 12:09 Профайл

Алеся Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.11.09
Цитата:

Матрешка пишет:
Алеся,
я очень довольна,карточки весьма полные по содержанию и эстетично оформлены на плотной фотобумаге,есть упражнения для детей с ринолалией.Я очень довольна, а самой чикаться, а потом распечатывать-дороже обойдётся. Ведь тхватает и другой работы...
Спасибо буду иметь ввиду
» 30.12.09 16:41 Профайл

GenyaM Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.9.08
Откуда: Петрозаводск
Я тоже думаю, что распечатывать самой, дороже выйдет (если конечно муж не директор типографии :-) ), а еще потом это ровненько разрезать. Плюс стоимость бумаги. Плюс обработка материала. Лучше потратить это время на работу с детьми.

[ Редактировано GenyaM в 30.12.09 15:56 ]

--
Жизнь у нас одна, и её надо прожить так, чтобы там наверху обалдели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
» 30.12.09 15:52 Профайл

Матрешка Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Алеся,
я очень довольна,карточки весьма полные по содержанию и эстетично оформлены на плотной фотобумаге,есть упражнения для детей с ринолалией.Я очень довольна, а самой чикаться, а потом распечатывать-дороже обойдётся. Ведь тхватает и другой работы...

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 29.12.09 20:58 Профайл

Окса Re: логопедические карточки Волкова

Помаленьку вникаю


Регистрация: 17.11.08
Рейтинг: 21
Сначала загорелась: что это за карточки такие, рекомендации... Уже начала деньги искать... Потом посмотрела на сайте, и поняла, что все это есть у меня. Карточки с речевым материалом для автоматизации звуков, карточки по развитию фонем. слуха, карточки с текстами общей, мелкой моторики, на дыхание, слоговую....., рекомендации родителями (карточки для домашней работы по возрастам), рекомендации для воспитателей (лексика, грамматика, звуки....). Мне кажется, все кто владеет компьютером, имея книги с сайта, ну и желание, кончно же, может сам для себя сделать такие же карточки. Ну займет это какое - то время, зато они точно будут отвечать вашим требованиям, и выйдет это дешевле, на мой взгляд. Хотя, может я не права... может легче отдать кучу денег за готовый материал....
» 29.12.09 19:41 Профайл

Алеся Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.11.09
Матрешка,
Цитата:

Летом-2400р
Я извеняюсь еще один вопрос по карточкам Волкова. Стоит ли их покупать и как они в работе? Удобно ли с ними работать логопеду в школе?
» 29.12.09 16:48 Профайл

Мальвина Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Да там сумма получается за все пособия ОЧЕНЬ приличная.А сколько стоит доставка не помните?
И стоит ли приобретать все пособия или карточек достатьчно?Вы довольны и пользуетесь всем что заказали?

--
» 29.12.09 16:10 Профайл

Матрешка Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Мальвина,
Я помимо карточек покупала конспекты занятий. работу с воспитателями. родителями в старшей и подгот . группе и ещё игру "Найди картинку."Мне трудно вспомнить сколько Я потратила .но что-то мне выслали бесплатно, в качестве бонуса.ОЧЕНЬ дорого стоит пересылка.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 29.12.09 12:48 Профайл

Мальвина Re: логопедические карточки Волкова

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Матрешка,
Цитата:

Зайдите на сайт и посмотрите, вот адрес *Скрытый текст* Там всё узнаете в разделе логопедия и образцы скачаете.

--

Я спросила.Они стоят в районе 1700р.Не считая почтовой оплаты.У них вес большой около 4 кг

--
» 29.12.09 10:13 Профайл
Страница 5 из 7: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben